В Барнауле завершилась спартакиада учащихся ссузов

18 мая 2009, 10:26, ИА Амител

Первенство города Барнаула по легкой атлетике среди учащихся средних специальных учебных заведений завершилось победой девушек и юношей Алтайского промышленно-экономического колледжа, - сообщает сегодня, 18 мая, пресс-центр городской администрации.

На втором месте команда Барнаульского государственного педагогического колледжа, на третьем – легкоатлеты из Алтайского государственного колледжа.

В личном зачете на дистанции 100, 200 м среди девушек лучший результат у Ксении Малаховой, среди юношей – у Константина Золотарева; на дистанции 400, 800 м отличились Ксения Круч и Сергей Питалов; все спортсмены обучаются в Алтайском промышленно-экономическом колледже.

Соревнования по легкой атлетике стали последними в комплексной спартакиаде учащихся ссузов. В спартакиаде приняли участие команды 10 учебных заведений. В программе спартакиады, которая стартовала в октябре прошлого года, как зимние, так и летние виды спорта – мини-волейбол, лыжные гонки, армрестлинг, всего 13 видов спортивных состязаний.

В настоящее время подводятся общие итоги спартакиады. Награждение победителей состоится в июне, по окончанию учебного года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров