Авиа-такси «DEXTER» будет и в Барнауле

18 мая 2009, 14:45, ИА Амител

Первое в России авиа-такси "DEXTER" приходит на рынок Сибирского федерального округа, - уведомление об этом размещено на официальном сайте барнаульского аэропорта.Пилатус РС-12


В частности, сообщается, что "DEXTER"- первая авиакомпания в России, предлагающая региональные авиаперелёты в режиме заказного авиа-такси. Услуга ориентирована на людей, для которых время ожидания обходится дороже стоимости авиаперевозки.


Самолёты этой компании осуществляют рейсы строго по маршруту и расписанию заказчика. Авиа-такси "DEXTER" оперирует новым парком швейцарских судов и осуществляет круглосуточные вылеты в более чем 350 аэропортов России. Эксплуатируемые  самолёты могут перевозить до 8 пассажиров на расстояние до 2000 км. со скоростью 520 км./час. и производить посадку на малых и полевых аэродромах. Авиакомпания имеет допуск к полётам на международных воздушных линиях.

 

1 июня 2009 года авиакомпания "DEXTER" совместно с авиапредприятием "Алтай"  проводит презентацию в аэропорту Барнаула с показом самолёта Пилатус РС-12, на котором  планируется выполнять полёты по индивидуальным графикам и маршрутам.


в новости использовано фото с сайта  alkor-avia.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров