Сборная команда Алтайского края готовится к Четвертьфиналу Первой лиги КВН

25 мая 2009, 16:38, ИА Амител

С 2 по 4 июня в столице Белоруссии Минске на сцене Дворца Республики будет проходить Четвертьфинал Первой лиги КВН, в котором среди 18 команд - участниц в первый день будет играть и Сборная команда Алтайского края.Сборная команда Алтайского края

В этот раз Сборная Алтайского края выйдет на минскую сцену вместе с командами "Бомонд" (Челябинск), "Кефир" (Нягань), "Экстрим" (Могилев), "Принцип БГУ" (Минск) и "Сборная Самарской области" (Тольятти), - сообщает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи. Команды будут шутить и импровизировать в конкурсах "Приветствие" - "Здравствуй, лето!", "Разминка" и "Музыкальный номер" - "Лето - это маленькая жизнь".
По итогам ¼ финала команды пройдут в полуфинальные игры Первой Лиги КВН, которые пройдут уже осенью.

По результатам последних игр 1/8 финала Первой лиги, которые проходили со 2 по 4 апреля в Минске Сборная команда края прошла в ¼ финала. За возможность пройти в четверть финала сражались команды городов Томска, Новосибирска, Ульяновска, Красноярска, Ростова-на-Дону, Минска, Москвы, Челябинска, Батайска, Ульяновска и другие.

Сборная команда Алтайского края была сформирована в 2007 году. В нее вошли студенты Алтайского государственного университета, Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, Алтайской государственной академии культуры и искусств. Участие сборной команды края в играх Первой Лиги проходит при поддержке управления Алтайского края по образованию и делам молодежи в рамках реализации краевой целевой программы "Молодежь Алтая" на 2007 - 2010 годы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров