В Барнауле сегодня открывается VII краевой Слет семей погибших защитников Отечества

31 мая 2009, 08:54, ИА Амител

Сегодня, 31 мая, в Барнауле состоится открытие VII краевого Слета семей погибших защитников Отечества, организуемого Алтайской краевой организацией Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" совместно с администрацией Алтайского края.

Как уже сообщало ИА "Амител", в 15.00 часов в актовом зале Алтайского госуниверситета (Димитрова, 66) пройдет торжественная встреча семей погибших защитников Отечества с губернатором Алтайского края, представителями краевой администрации, где будут вручены подарки и памятные сувениры.

В 17.00 часов в Алтайском краевом театре драмы им. В.М. Шукшина  состоится музыкальное театрализованное представление "От Афгана до Чечни", поставленное мастерской М. Тумашова на стихи, песни и воспоминания ветеранов Афганистана и Чечни.

На представление приглашены руководители органов власти края и города, ветераны боевых действий, семьи погибших защитников Отечества, кадеты, курсанты ВПК, учащаяся молодежь.

Всего же в краевом Слете семей погибших защитников Отечества примут участие более 400 родителей и вдов из городов и районов Алтайского края.

В понедельник, 1 июня, во второй день работы Слета, в 11.00 часов на пл. Ветеранов в Барнауле пройдет открытие Мемориальной доски с фамилиями 25 воинов, погибших на Северном Кавказе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров