Барнаульское «Динамо» разгромлено в Омске (фото)

03 июня 2009, 12:14, ИА Амител

Вчера. Омск. Вчера. Омск. Барнаульское "Динамо" в рамках чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток" вчера потерпело разгромное поражение в Омске от, наверное, главного фаворита "Иртыша" со счетом 0:4.

Как сообщает официальный сайт омичей, в первом тайме забитых мячей зрители, собравшиеся в крытом футбольном манеже СК "Красная звезда", не увидели, хотя хозяева владели преимуществом. Зато во втором тайме голы в ворота Руслана Евсеева посыпались как из ведра.

Вчера. Омск. Вчера. Омск. На 50-й минуте начало разгрома положил Антон Багаев, точно пробив в угол ворот. Через две минуты счет удвоил защитник Антон Васильев, замкнувший головой подачу со штрафного. На 58-й минуте Денис Похилый забивает третий мяч, однако боковой арбитр показал офсайд. Однако барнаульцев это не слишком спасло: спустя четыре минуты Васильев замыкает подачу с углового – и счет становится крупным. А еще через две минуты дубль делает и Багаев, выскочивший один на один с Евсеевым. 4:0 – счет, которого не ожидал, наверное, никто.

Алтайская команда после этого поражения откатилась на шестое место в турнирной таблице. Омичи, напротив, поднялись на вторую позицию.

Следующий матч "Динамо" проводит 11 июня – дома против братского "Сибиряка".