Медики: тело Майкла Джексона напоминало скелет

30 июня 2009, 18:08, ИА Амител

Сегодня, 30 июня, обнародованы первые данные официальной экспертизы по факту смерти Майкла Джексона . В частности, сообщается, что тело известного певца напоминало скелет: на момент смерти в его желудке не было никакой пищи, только одни таблетки, вес тела певца составлял 51 кг. Об этом информирует сайт "Взгляд " со ссылкой на газету The Sun.

Майкл Джексон. Фото: Reuters Как уже сообщало ИА "Амител", король поп-музыки умер 25 июня, в возрасте 50 лет. Что привело к смерти короля поп-музыки, специалисты не смогли выяснить даже после вторичного вскрытия.

В частности, известно, что бедра и плечи были покрыты шрамами от игл. Предполагается, что это стало результатом инъекций обезболивающих, которые он принимал три раза в день.

Джексон был практически лысый, под париком, который он обычно носил, скрывался лишь легкий пух, пишет Sun.

Источник, близкий к Джексону, сказал газете: "Семья Майкла и его фанаты будут в ужасе от того, в каком состоянии он был".

Экспертов, однако, удивили следы, оставшиеся после отчаянных попыток врачей вернуть Джексона к жизни. Несколько ребер певца оказались сломаны, во время одной из четырех попыток ввести в сердце адреналин врач промахнулся, на теле также заметны повреждения, выНескольким поклонникам удалось снять лицо уже недышащего Джексона званные кислородной маской и попыткой вставить трубку. Издание замечает, что результаты предварительной экспертизы указывали на то, что восстановление Джексона после операции, связанной с раком кожи, проходило хорошо.

Король поп-музыки Майкл Джексон был в приподнятом настроении накануне своей смерти. Он репетировал в Лос-Анджелесе свои номера перед мировым турне и в частности перед концертами в Лондоне, которые должны были ознаменовать возвращение певца на сцену, - пишет "Дни.ру ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров