Звезда сериала "Дальнобойщики" устроил стрельбу в баре

27 июля 2009, 08:48, ИА Амител

Актер Влад Галкин устроил стрельбу в баре, - подробности сообщает "Комсомольская правда".

Знаменитый актер зашел в бар на Садово-Кудринской перекусить и "пропустить стаканчик". Что именно привело в бешенство звезду сериала "Дальнобойщики", пока неизвестно. Но он вдруг достал из кобуры травматическое оружие и начал палить по бутылкам. А затем и вовсе перешел все границы – приставил пистолет к груди официанта.Владислава Галкина препровождают в милицейскую машину

Напуганные сотрудники кафе тут же нажали тревожную кнопку. Но и стражи порядка не сразу смогли усмирить разъяренного актера. Перед тем как Владислава Галкина удалось скрутить, он успел ударить участкового. 

Из кафе актера доставили в милицию. Отобрали все колющие и режущие предметы и посадили в КПЗ. Краснеть за выходку сына пришлось его отцу, известному актеру, режиссеру и сценаристу. Борис Сергеевич был в милиции, затем в кафе, где прозвучала стрельба, беседовал с адвокатом сына. А ровно в пять утра привез Влада домой (актера все-таки отпустили) и уложил спать.

Чем закончится эта жуткая выходка, пока неизвестно. Актеру, сыгравшему в фильме "Ворошиловский стрелок", может грозить за стрельбу в общественном месте лишение свободы.

Влад Галкин в отделении милиции: "Актерам в России все прощается!"

В распоряжении "КП" оказалась видеосъемка с мобильного телефона, на которой популярный актер общается с сотрудниками ОВД, куда его привезли после задержания.

В "обезъяннике" Галкин немного проспался, но полностью протрезветь, увы, не получилось.

- У меня есть огонь, сигареты и папа! - заплетающимся языком перечислял перед милиционерами киноактер. - Сейчас он приедет и зеберет меня отсюда.

Засунув сигарету в зубы, Владислав стал мерять шагами изолятор.

- Да мента я какого-то избил, - то ли каялся, то ли хвастался он.

- За что хоть избили?

- Так, под руку подвернулся! - ухмыльнулся Влад и вдруг ушел в философию. - Вот в Японии, например, за то, что я натворил, казнят и убивают. А в России актерам все прощается!

На этом месте пьяный "Дальнобойщик" отмахнулся от следователей рукой - дескать, все равно скоро на свободу, что я тут перед вами оправдываюсь. Но потом снова несколько раз гордо повторил, выпуская дым изо рта:

- Актер я, АК-ТЕР!

Вскоре за телезвездой действительно приехали большие чиновники из Министерства культуры и ГУВД. За ними - отец Влада, актер и режиссер Борис Галкин. В этой компаниии Владислав покинул обезьянник и уехал отсыпаться домой.

"Он просто не вышел из роли Котовского!"

Как рассказала "Комсомолке" мама актера Елена Петровна, накануне у Влада закончились съемки в сериале, где он играет главную роль – красного командира Григория Ивановича Котовского.  

- Он просто не вышел из роли Котовского. У Влада был серьезный стресс. Дикая усталость и перенапряжение. 60 съемочных дней подряд без единого выходного. Мы с мужем всю ночь не спали, это был тихий ужас, - вздыхает Елена Петровна. - Позавчера утром была последняя съемочная ночь. Он не спал. Потом приехал к нам. Пробыл полдня. Боря хотел отвезти его домой, но Влад категорически отказался: "Я сам поеду, дико хочу спать!" Уехал. Позже выяснилось, что он отправился не домой, а в этот бар. Не могу сказать, что Влад был пьяный совсем, но был нетрезв. Я говорила с адвокатом, работниками милиции, и поняла, что Влада разозлило невнимание бармена. Он подзывал его несколько раз, а бармен делал вид, что не слышит. Влад сорвался. Конечно, ничего хорошего тут не скажешь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров