Жителей Алтайского края в приемной Владимира Путина будут консультировать по вопросам госрегистрации прав на недвижимое имущество

31 июля 2009, 08:43, ИА Амител

Управлением  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю будут проводиться консультации граждан в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" В.В. Путина

Специалистами Управления  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю совместно с работниками ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Алтайскому краю будут проводиться консультации граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и постановки земельных участков на кадастровый учет. Консультации будут проходить ежемесячно, каждый 3 вторник с 14-00 до 16-00 часов в  региональной общественной приемной  председателя партии "Единая Россия" В.В. Путина.

Руководитель Управления Юрий Калашников сообщил: "Квалифицированные консультации, связанные с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество и постановкой земельных участков на кадастровый учет, в том числе по оформлению прав в рамках "дачной амнистии", приватизации, регистрации  ипотеки и другим актуальным вопросам жители края смогут получить 18 августа, 15 сентября, 20 октября, 17 ноября и 15 декабря 2009 года. В случае если мероприятия покажут свою высокую эффективность, планируется увеличение дней и часов приема".

+++
Общественная приемная находится по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д. 41, каб. 100. Остановка общественного транспорта "Мединститут".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров