Кровавая драма в Америке: преступник расстрелял посетителей спортклуба

05 августа 2009, 11:30, ИА Амител

Накануне вечером, 4 августа в пригороде Питтсбурга (США) разыгралась кровавая драма: преступник открыл огонь по посетителям спортивного клуба. Об этом сообщает Лента. ру. По сообщениям СМИ, к настоящему моменту известно о пяти погибших и 15 раненых. трагедия в Бридживлле

Инцидент произошел в спортивном клубе L.A. Fitness , расположенном в торговом центре Great Southern в Бридживлле -  пригороде Питтсбурга, штат Пенсильвания.

По словам очевидцев, через черный ход в спортзал вошел мужчина и открыл огонь по посетителям из автоматического оружия, сделав 12-15 выстрелов.

Местный телеканал WTAE Channel 4 сообщает, что преступник вел стрельбу в зале, где проходил урок танцев, на котором присутствовали не менее 30 женщин. Перед тем, как открыть огонь, рассказала телеканалу одна из свидетельниц происшествия, преступник - "белый мужчина средних лет" - выключил в зале свет.

Расстреляв присутстствующих  мужчина покончил с собой. "1 канал" отмечает, что ни имя мужчины, ни мотивы его поступка пока неизвестны.  Место происшествия сейчас оцеплено полицией. Официальные представители полиции пока никаких подробностей инцидента не раскрывают.

на фото с "Ленты.ру " - кадр с места происшествия, переданный в эфире WTAE Channel 4  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров