Пропавшая жительница Барнаула Ирина должна была улететь в Санкт-Петербург

07 августа 2009, 12:02, ИА Амител

Ирина Липина 20-летняя жительница Барнаула, Ирина Липина которая пропала 1 августа, на следующий день, 2 августа, должна была лететь в Санкт-Петербург. Авиабилет на имя девушки так и остался у нее дома. А 2 августа родные Ирины заявили в правоохранительные органы о ее исчезновении. Об этом ИА "Амител" сообщила пресс-секретарь УВД Барнаула Людмила Грицык.

Также известно, что 1 августа молодой человек девушки получил от нее СМС-сообщение с просьбой забрать ее из кинотеатра "Родина" в восьмом часу. В условленное время парень подъехал к кинотеатру, но Ирину так и не дождался.

Между тем, о местонахождении девушки до сих пор ничего не известно. Проводятся оперативно-следственные мероприятия. В УВД отмечают, что знакомые Ирины характеризуют ее исключительно с положительной стороны. "Поэтому, будем надеяться на лучшее", - отметила Людмила Грицык.

Напоминаем приметы Ирины:

Приметы: на вид 20 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, волос светло-русый, длиной ниже плеч.

Особые приметы: справа на шее родинка диаметром 0,5 см

Была одета: джинсы темно-синего цвета, босоножки фирмы "Экко" (переплет из кожи красного цвета, подошва на сплошной платформе серого цвета).

При себе имела: сумку женскую бордового цвета, в которой находились косметика, паспорт и водительское удостоверение на свое имя, сотовый телефон, две одинаковые сережки из металла желтого цвета, сережку в форме бабочки из металла желтого цвета на мочке левого уха.

Кому что-либо известно о местонахождении данной девушки, просьба сообщать по тел.: 391-435, 391-429, 42-02-02 либо 02.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров