В Барнауле найден труп с запакованной предсмертной запиской

08 августа 2009, 08:33, ИА Амител

В Барнауле найден труп с запакованной предсмертной запиской: газета "Комсомольская правда" сообщает подробности о том, что случилось с сотрудницей РОВД Индустриального района Барнаула Ольгой Емец.что случилось с сотрудницей РОВД Индустриального района Барнаула Ольгой Емец

Как уже сообщало ИА "Амител", ее труп обнаружили в небольшой рощице, неподалеку от троллейбусного депо Барнаула (пересечение улиц Малахова и Космонавтов).

Поздно вечером 4 августа местные жители пошли выгуливать туда собак. Животные и учуяли человеческие останки. Труп уже очень сильно разложился.

- При изучении одежды была найдена предсмертная записка, упакованная в мультифору, - рассказывает "КП"Александр САФРОНОВ, старший следователь следственного отдела Октябрьского района. - Автор записки жалуется на то, что устала от напряженного графика работы, что почти не отдыхает. Расстраивается, что у нее нет ни семьи, ни детей, ни любимого человека. Просит прощения у родителей за то, что решилась на такой шаг.

Предположительно, найденный труп принадлежит пропавшей Ольге Емец, дознавателю Индустриального ОВД. Утром 11 июня она ушла на работу и бесследно исчезла. Причем перед уходом оставила дома паспорт, служебное удостоверение, ключи от рабочего кабинета, золотые украшения. Поиски не дали результатов.

- Никто и не предполагал, что искать надо именно в этом месте. Прочесывали весь Индустриальный район, где она жила и работала, - поясняет следователь.

Судя по всему, в то роковое утро Ольга села в троллейбус №2, который останавливается возле ее дома, доехала до конечной остановки и там повесилась на дереве. Однако веревка оборвалась, и тело упало в травянные заросли, где и пролежало два месяца. В ближайшее время будет проведена экспертиза ДНК, которая позволит подтвердить личность погибшей наверняка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров