В Барнауле завершен капремонт еще 33 многоквартирных домов

13 августа 2009, 15:08, ИА Амител

В Барнауле завершен капремонт еще 33 многоквартирных домов, - об этом информирует сегодня, 13 августа, пресс-центр администрации Барнаула.

Комиссией из представителей городского комитета ЖКХ, жилищной инспекции, Народной инспекции Барнаула, собственников жилья подписаны документы о выполнении капитального ремонта еще на 33 многоквартирных домах.

Всего в рамках реализации 185-го федерального закона о Фонде содействия реформированию ЖКХ в Барнауле капитально отремонтировано 94 многоквартирных дома. Из них на 26 полностью обновлены фасады. Больше всего отремонтировано домов в Индустриальном районе – 44, почти 60 процентов от плана. 17 домов отремонтировано в Октябрьском районе (22%), по 14 - в Центральном (16%) и Ленинском районах (30%), 5 – в Железнодорожном (8%).

С начала недели в комитет жилищно-коммунального хозяйства поступило около 40 заявок – оценки комиссии ждут отремонтированные кровли, инженерное оборудование, фасады и модернизированные лифты.

Всего в программе капитального ремонта участвует 347 многоквартирных домов. Ремонтные работы проводятся в соответствии с графиком.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров