Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

За пьяную езду и ДТП актер Михаил Ефремов отделался устным предупреждением

, ИА "Амител"

Известного российского актера Михаила Ефремова ГИБДД признала виновным в ДТП, которое произошло в центре Москвы.

Как сообщает life.ru, на удивление мягким оказалось наказание для 45-летнего актера Михаила Ефремова, устроившего в пьяном виде аварию в центре Москвы. «То ли артисту помогла его популярность, то ли дружеское вмешательство Никиты Высоцкого, сразу примчавшегося к месту ДТП, но факт остается фактом — Ефремов отделался... устным предупреждением!», — сообщает информационный портал.

Как стало известно L!FE.ru, гаишники, оформлявшие аварию с участием звезды российского кино, вынесли определение о нарушении правил дорожного движения. Актер, который ехал после ужина в ресторане домой, на Яузской улице влетел в задний бампер иномарки, остановившейся на красный свет светофора.

По словам посетителей ресторана, Михаил принимал спиртное, однако фактически его пожурили только за то, что он превысил разрешаемую скорость, не учел интенсивность движения и метеоусловия. И ни слова о вождении машины в нетрезвом состоянии.

Сразу после ДТП Ефремов уехал с места происшествия, что помогло ему избежать медицинского освидетельствования на наличие в крови алкоголя.

Благодаря этому именитого нарушителя не только не лишили прав, но даже не выписали ему штраф. Известный артист, устроивший аварию, отделался пожеланием быть внимательнее на дороге и не врезаться в чужие машины!

в новости использовано фото: http://life.ru/news/211308


Комментарии

13.08.2009 17:12
- гость -

демократия по русски

13.08.2009 17:14
Nike

Офигеть ! а я во дворе чуток задел машину (царапина 2 см на нижнем бампере) , так меня по судам затоскали ! а этого бухого урода отпустили , а ведь по его вине могли пострадать люди ((( я офигиваю от нашей страны ! где справедливость !

13.08.2009 17:17
- гость -

АКТТЕРЫ ЖГУТТТ....

13.08.2009 17:17
Андрей

Что за хрень. Бухих водил нужно права отбирать не важно обычный он человек, или жопотряс (артист).

13.08.2009 17:18
- гость -

Nike
13 августа 2009 г.
17:14
да у него деньжонки после ресторана остались, всем раздал, и ментам и потерпевшим хватило...

13.08.2009 17:20
Джо Керр

пипец, то галкин бесится, то ефремов кутит с опаской для жизни людей и все сходит с рук...Да здравствует руссо демократо! Не стоит даже говорить о том, что бы было будь на месте этого безответственного пьянчуги человек с обычной фамилией

13.08.2009 17:24
- гость -

Действительно, перед законом все едины!

13.08.2009 17:33
Алексей

после ДТП Ефремов уехал с места происшествия, что помогло ему избежать медицинского освидетельствования на наличие в крови алкоголя

А за это вроде до 15 суток должны давать??!!!!!! Пока такое творится - нибудет в стране порядку и жизни хорошей. Надо же скоморох какой-то - и тоже круче царя оказался

13.08.2009 17:58
Интеллигенция

то Галкин, то Ефремов - спивается с тоски российская сцена, последние гонорары в кризис прогуля-яют(((

13.08.2009 18:02
- гость -

да ладно вам гундеть!
была б у вас возможность избежать наказания-нужто бы по честному отдали права?
полноте...

иной скоморох-по-ценнее царя будет)))
хотя,конечно,пьяному за руль-не надо...

13.08.2009 18:04
наташа

Кто бы сомневался,что будет по другому.Еще с таким пафосом написано. Чем гордиться?Если есть деньги и слава то вообще на все наплевать?Так выходит?

13.08.2009 18:20
Нострадамиус Наукоградус

И снова повторю - страна непуганых быдлоактёров.

13.08.2009 18:25
ну и что?

человек может один раз попал, давайте его обсирать

13.08.2009 18:29
- гость -

у нас все равны, но кто-то равнее

13.08.2009 18:53
- гость -

Урод

13.08.2009 21:04
Недолеченная Дама

ну и что?
13 августа 2009 г.
18:25

А давайте ждать когда он опять попадет (еще и покалечит кого-нибудь)!

14.08.2009 07:52
- гость -

Лишнее подтверждение тому,что у нас публичная особа всегда превыше закона

14.08.2009 08:20
- гость -

- гость -
13 августа 2009 г.
18:53
+1

14.08.2009 12:07
bservice

А слабо дать фамилии ментов и где они пока тянут лямку службы? Если сотрудник ГБДД - обязан составить протокол и оформить все по закону, дальше суд. Тогда и милицию будут уважать - будет за что. Служить и прислуживать большая разница.

14.08.2009 12:35
Гость

Гаишников, оформлявших аварию - на кол!!!!

14.08.2009 14:40
- гость -

Причем тут гаишники позвонил им к примеру начальник ГАИ и отпустили