За пьяную езду и ДТП актер Михаил Ефремов отделался устным предупреждением

13 августа 2009, 16:58, ИА Амител

Известного российского актера Михаила Ефремова ГИБДД признала виновным в ДТП, которое произошло в центре За пьяную езду и ДТП актер Михаил Ефремоф отделался устным предупреждением Москвы.

Как сообщает life.ru, на удивление мягким оказалось наказание для 45-летнего актера Михаила Ефремова, устроившего в пьяном виде аварию в центре Москвы. "То ли артисту помогла его популярность, то ли дружеское вмешательство Никиты Высоцкого, сразу примчавшегося к месту ДТП, но факт остается фактом - Ефремов отделался... устным предупреждением!", - сообщает информационный портал.

Как стало известно L!FE.ru, гаишники, оформлявшие аварию с участием звезды российского кино, вынесли определение о нарушении правил дорожного движения. Актер, который ехал после ужина в ресторане домой, на Яузской улице влетел в задний бампер иномарки, остановившейся на красный свет светофора.

По словам посетителей ресторана, Михаил принимал спиртное, однако фактически его пожурили только за то, что он превысил разрешаемую скорость, не учел интенсивность движения и метеоусловия. И ни слова о вождении машины в нетрезвом состоянии.

Сразу после ДТП Ефремов уехал с места происшествия, что помогло ему избежать медицинского освидетельствования на наличие в крови алкоголя.

Благодаря этому именитого нарушителя не только не лишили прав, но даже не выписали ему штраф. Известный артист, устроивший аварию, отделался пожеланием быть внимательнее на дороге и не врезаться в чужие машины!

в новости использовано фото: http://life.ru/news/211308

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров