Автомобилисты просят обратить внимание на переход на пересечении Георгиева- Павловский тракт в Барнауле

15 августа 2009, 10:58, ИА Амител

Многие читатели amic.ru, большинство из которых - автомобилисты (это показал опрос,  проведенный ИА "Амител"), говорят, что огорчены закрытием рубрики "Связь с ГИБДД", которая позволяла в режиме обратной связи сообщать в алтайское ГИБДД о проблемных участках трасс, а также информировать о других дорожных вопросах. Одно из последних сообщений на эту тему написал нам сегодня читатель Александр.

"Хочу сказать про переход на пересечении Георгиева- Павловский тракт, что между остановками "Рабочая" в Барнауле. Там было два знака перехода- один "снесла" машина (его сейчас нет). С другой стороны знак плотно зарос листвой дерева. "Зебры" нет- но по этому переходу переходят очень много людей. Как можно обратить внимание ГИБДД, чтобы привели его в ДОЛЖНЫЙ вид. Машины часто: одна тормозит- другая летит, чуть не сбили несколько человек уже. СДЕЛАЙТЕ ЗЕБРУ И ЗНАКИ!!!! Прошу, сделайте эту тему в новостях или на форуме, свяжитесь с сотрудниками ГИБДД. Жители микрорайона Вам будут очень благодарны", - пишет Александр.

Предлагаем читателям сообщить в комментариях к этой новости и о других подобных ситуациях. Редакция ИА "Амител", в свою очередь, попытается 17 августа взять комментарий у сотрудников ГАИ по заявленным темам.

Напомним, рубрика "Связь с ГИБДД" была закрыта по просьбе самих сотрудников инспекции по причине большой загруженности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров