В Барнауле с сегодняшнего дня начинается очередной набор на любительские курсы фигурного катания

20 августа 2009, 07:12, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 20 августа, барнаульская креатив группа "ПРоект-41", работающая на базе Краевого дворца молодежи, начинает набор на любительские курсы фигурного катания. Приглашаются желающие в возрасте от 15 до 35 лет.Выпускники любительских курсов фигурного катания

Участникам курсов так же будут предложены занятия в зале, которые призваны отработать элементы фигурного катания <на полу>. Только после этого тренеры рекомендуют пробовать выполнять их на льду. Для удобства все тренировки будут проводиться в вечернее время или выходные. Точный график занятий будет известен позже.

Сообщается также, что "ПРоект-41" будет осуществлять набор в молодежные, студенческие и взрослые группы для начинающих. Для участников курсов фигурного катания прошлого года организаторы отдельно создадут группу "продолжающих", где они смогут усовершенствовать свои спортивные навыки.

Как уже сообщало ИА "Амител", занятия начнутся уже с сентября 2009 года. В этом году организаторы так же планируют проводить тренировки три раза в неделю. До наступления зимнего периода занятия на льду будут проходить во Дворце зрелищ и спорта. После ноября "ПРоект-41" планирует увеличить количество ледовых тренировок за счет занятий на открытых площадках.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров