Фотомодель Наталья Водянова построит в Бийске игровой комплекс

20 августа 2009, 15:28, ИА Амител

Известная российская фотомодель Наталья Водянова дарит бийчанам современный игровой комплекс. Как отмечают в пресс-центре администрации Бийска, отличным подарком бийчанам к 300-летию города станет современный игровой комплекс от фонда помощи детям "Обнаженные сердца".

Его учредителем является известная российская фотомодель Наталья Водянова. Около года длились переговоры по этому вопросу. Рассматривались варианты охраны и месторасположение будущей площадки. В итоге игровой комплекс решили установить в парке Строителей.

Подготовительные работы силами города начались в конце июня. За это время участок в центре парка площадью около 3-х тысяч кв. м огородили и заасфальтировали, провели полное благоустройство. Предварительно с помощью специальной техники произвели пересадку крупномерных деревьев, без ущерба для них, убрали часть газонов и фонарей.

Сдача площадки намечена на конец августа, затем под контролем специалистов компании-разработчика начнется монтаж комплекса. Планируется, что первых посетителей детский городок примет в середине сентября.

в новости использовано иллюстративное фото: surlaterre.ru



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров