«Комсомолка» и телегид «Резонанс» приглашают барнаульцев в «Город детства»

22 августа 2009, 08:24, ИА Амител

Сегодня, 22 августа, на площадке напротив Дворца зрелищ и спорта в Барнауле с 9:00 до 19:00 часов "Комсомольская правда" на Алтае" и телегид "Резонанс" проведут праздничное мероприятие, посвященное Дню города.День города 2008

Как сообщили ИА "Амител" организаторы, тематическая программа будет состоять из нескольких блоков:

I – 10:00 – 11:00 – театрализованная игровая программа для детей до 14 лет и их родителей "Город детства".

II – 11:00 – 12:00 - тематическая спортивно-игровая программа для детей и молодежи "Хочешь быть здоровым – будь!". Планируется выступление воспитанников спортивных клубов города.

III – 13:00 – 15:00 - развлекательно-игровая программа "С праздником!", куда войдет поздравление от руководства издания, выступление творческих коллективов и исполнителей, игры и конкурсы с призами;

IV – 15:00 – 18:30 - финал грандиозной городской акции "Таланты нашего двора", прошедшей при поддержке Спортивный праздник на День города глав администраций всех пяти районов города.

Как уже сообщало ИА "Амител", акция "Таланты нашего двора " - это творческий конкурс, где каждый житель Барнаула может продемонстрировать свой талант (вокал, хореография, спортивные навыки, изобразительное и прикладное творчество, оригинальный жанр и другое). На дворовых площадках в районах города зрители выбрали лучшие творческие номера и работы художественного профиля, которые участвуют на полуфиналах акции. Победители полуфиналов всех пяти районов представят свое творчество на гала-концерте в День города на пл. Сахарова. В финале победителей своих районов представят главы районных администраций города.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров