"Мы теперь ученики": в День города барнаульские первоклассники отмечают свой праздник

22 августа 2009, 12:41, ИА Амител

Сегодня, в День Города, глава Барнаула Владимир Колганов  поздравил с наступающим учебным годомпраздник первоклассников в День города первоклассников. Специально для них на площади Советов у фонтана "Космос" была организована праздничная площадка с выступлением творческих коллективов гопраздник первоклассников в День города рода. А сами будущие ученики наслаждались зрелищем за столами с угощениями.

Владимир Колганов пожелал первоклассникам удачи и успехов в их новой жизни. А также выразил надежду на новую встречу с ними через 10 лет, на выпускном балу отличников и медалистов. "Но, конечно, чтобы этого праздник первоклассников в День города добиться, нужно приложить немало усилий, нужно, чтобы с вами были ваши родители и учителя, которым я думаю, вы будете благодарны потом всю жизнь. Они с праздник первоклассников в День города удовольствием отдадут вам и свои знания, и часть своего сердца, своей души. И помните всегда своих родителей, которые очень хотели, чтобы скорее выросли и пошли в школу. И теперь они очень хотят, чтобы вы стали быстрее взрослыми. Потом они, конечно, будут хотеть, чтобы все время были детьми, но это тоже со временем проходит. Я поздравляю вас с этим замечательным событием и от всех нас - администрации города — вы получите подарки: ренцы, в котором лежат письменные принадлежности.. Добрый путь вам, ребята".

праздник первоклассников в День города праздник первоклассников в День города К поздравлениям главы города также присоединились и председатель Алтайского законодательного собрания Иван Лоор  и вице-губернатор Алтайского края Борис Ларин . Они пожелали ребятам побольше пятерок и интересных занятий. А когда Борис Ларин спросил, кто из ребят обещает получать в школе пятерки, поднялся целый лес рук. 
Фоторепортаж об этом можно посмотреть здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров