Алтайским дизайнерам предлагают разработать символ конкурса «Лучший предприниматель года»

24 августа 2009, 13:14, ИА Амител

Коллективы творческих мастерских и дизайн-студий Алтайского края приглашают принять участие в разработке символа, который должен олицетворять предприимчивость, инициативность, социальную ответственность субъектов малого и среднего бизнеса.

В результате конкурсного отбора, как сообщает сегодня, 24 августа, официальный сайт администрации региона, будет выбран наиболее точно отражающий достижения предпринимательского сектора знак, который и будут вручать победителям ежегодного краевого конкурса "Лучший предприниматель года".

С идеей разработки такого символа выступило управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, ее поддержали ведущие краевые объединения предпринимателей.

Напомним, что краевой конкурс "Лучший предприниматель года" ежегодно организуется с целью формирования позитивного общественного мнения и распространения передового опыта предпринимательской деятельности, содействия развитию малого предпринимательства.

Для обеспечения профессионального подхода к разработке эскиза символа управление по развитию предпринимательства с 1 сентября по 25 октября текущего года проводит состязание среди художественных мастерских и дизайн-студий Алтайского края. Победитель получит денежную премию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров