Читатели amic.ru собрали для девятилетней жительницы Алтайского края Ани Устюжаниной более 10 тыс. руб.

26 августа 2009, 10:54, ИА Амител

 Девятилетней жительнице Ане Устюжаниной требуется помощь Читатели amic.ru собрали для девятилетней жительницы Алтайского края Ани Устюжаниной 10 544,49 рублей. Именно столько переведено для больного раком крови ребенка на "Яндекс-счет" (41001167769315) редакции ИА "Амител".

Напомним, заболевание у Ани обнаружили в 2007 году: 12 месяцев она находилась на лечении в отделении гематологии. Сейчас, у ребенка возник рецидив заболевания и девочка снова в больнице в тяжелом состоянии. Ей проводят интенсивный курс химиотерапии. Но для комплексного лечения очень нужны дополнительные препараты (противорвотное – эмесет; препараты для поддержания сердечно-сосудистой системы; ферменты поджелудочной железы – гепторал; тромбомасса, плазма и пр.). На лечение Ани нужно 256 555 рублей.

Сбор средств
на приобретение медикаментов осуществляют также сотрудники Алтайской региональной общественной организации "Мать и Дитя" и БИНБАНКа. Он продолжатся до 15 сентября 2009 г.

Вместе с переводами, в адрес Ани поступают и короткие сообщения: "Желаю скорейшего выздровления"; "Материальная помощь для девятилетней жительницы Алтайского края Ани Устюжаниной. Господь ей в помощь"; "Ане Устюжаниной Выздоравливай!".

Огромное спасибо всем, кто в такое сложное время находит возможность откликнуться на чужую беду.

Перевести денежные средства на лечения Ане Устюжаниной можно в офисе филиала ОАО "БИНБАНКа" в Барнауле либо воспользоваться "Яндекс-кошельком" редакции ИА "Амител" 41001167769315.

+++

Образец заявления на перевод денежных средств.

Справка:

Перечислив пожертвование на медикаменты для Анюты, Вы станете участником благотворительной программы "Паллиативной помощи", в рамках которой, оказывается помощь детям с онкологическими заболеванием и муковисцидозом

Благотворительная программа "Паллиативная помощь", реализуемая Алтайской региональной общественной организацией "Мать и Дитя", предусматривает комплексную помощь семьям, оказавшимся в кризисной ситуации и имеющим детей с онкозаболеванием и муковисцидозом (на базе краевой детской клинической больницы в отделении гематологии и пульмонологии).

На сайте общественной организации "Мать и Дитя",www.zabota-deti.ru, Вы найдете подробную  информацию о заболевании детей, а также об израсходованных организацией средствах. 

Телефон "Мать и Дитя": (3852) 63-36-45, 35-35-49

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров