В интернете появилось видео, где человек, похожий на Майкла Джексона, выходит из фургона патологоанатома

29 августа 2009, 09:54, ИА Амител

Майкл Джексон жив! Сенсационную новость обсуждают пользователи интернета и даже некоторые СМИ. Во всемирной паутине появились видеокадры, на которых человек, похожий на певца, выходит из фургона патологоанатома, - сообщает сегодня программа Доброе утро, Россия.

Видео не лучшего качества http://www.liveinternet.ru снято якобы в день смерти Джексона -  двадцать пятого июня. В полумраке едва видно, как автомобиль, на котором увозили тело певца из его дома в Лос-Анджелесе, подъезжает к черному ходу какого-то здания, и из машины выходят двое мужчин. Полицейский прикрывает своего спутника, его лица на записи не видно.

Поклонники считают эти кадры доказательством того, что их кумир жив. А циники смеются над легковерностью фанатов. На канале Эй-би-си придумали ролику продолжение. Вслед за Джексоном из фургона выходят: вечно живой Элвис Пресли, Авраам ЛИнкольн и - Иисус Христос собственной персоной.

Действительно за последнее время количество поводов усомниться в смерти короля поп-музыки стало очень много. До сих пор неизвестно точное время смерти Майкла Джексона. И состоялись ли похороны, которые постоянно переносились? Более чем странно.

Как ранее сообщало ИА "Амител", Майкл Джексон умер 25 июня в больнице Лос-Анджелеса, не приходя в сознание.

 В новости использовано фото с сайта  http://www.topnews.ru/photo_id_2516_7.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров