Барнаульское «Динамо» обыграло в Благовещенске «Амур» (фото)

30 августа 2009, 19:09, ИА Амител

Сегодня. Сегодня. Барнаульское "Динамо" одержало победу в матче 21-го тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток".

В Благовещенске динамовцы обыграли местный "Амур" со счетом 3:1. Как сообщает официальный сайт дальневосточников, счет в матче был открыт на 14-й минуте. Максим Галиуллин вышел один на один с голкипером хозяев Алексеем Сидельниковым, обвел его и закатил мяч в пустые ворота. К слову, это уже четвертый гол Галиуллина в ворота "Амура" в этом сезоне.

Сегодня. Сегодня. Больше зрители в первом тайме голов не увидели. Зато во втором гости смогли упрочить свое преимущество. На 67-й минуте новобранец команды Дмитрий Лабеко замкнул прострел с фланга. А через 11 минут счет и вовсе вырос до крупного. Киселев исполнил штрафной с дальней дистанции, мяч попал в того же Лабеко и влетел в сетку ворот.

Однако одержать крупную победу гостям было не суждено. На последней минуте Игорь Куц сократил счет после штрафного в исполнении Харитонова. В итоге 3:1 в пользу "Динамо".

Благодаря этой победе динамовцы сократили отставание от лидера первенства – омского "Иртыша" – до трех очков. Бело-голубые по-прежнему вторые и имеют в активе 36 очков.

Следующую игру "Динамо" проводит 2-го сентября в Комсомольске-на-Амуре против местной "Смены". Напомним, что встреча этих команд в первом круге там же завершилась вничью 1:1, а в последнем матче второго круга динамовцы дому уступили сопернику со счетом 1:3.

ФОТО: Ирина Домбровская

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров