Сайт amic.ru начал прием работ на фотоконкурс "Бархатный сезон"

02 сентября 2009, 16:28, ИА Амител

Бархатный сезон На сайте ИА "Амител" сегодня, бархатный сезон 2 сентября, начинается конкурс читательских фотографий. Мы решили назвать его "Бархатный сезон".

 "Лето в Сибири короткое, зато малоснежное", - часто любили шутить наши читатели в этом сезоне. И действительно, не так уж много выпало на долю жителей Алтая теплых, солнечных дней, а, так называемое, "бабье лето" пока не хочет показываться, - осень пугает заморозками и даже мокрым снегом.

И все же, как показал опрос, читателям amic.ru есть что показать и рассказать о своем отдыхе, а нам (коллективу ИА "Амител") в преддверие первого крупного юбилея (10-летия с момента начала работы над сайтом www.amic.ru/, - прим. ред.), хотелось бы получить массу приятных эмоций от созерцания счастливых и добрых лиц читателей.

Условия участия в фотоконкурсе просты. В соответствующем разделе (http://www.amic.ru/actions/summer_2009/) необходимо разместить свое изображение, запечатленное в летне-осенний период. Победителей будут определять:  читатели (скрытое голосование), редакция и спонсоры конкурса - магазин подарков-приключений "Рио"  и сеть компьютерных супермаркетов DNS.

Призы:

- за 1 место - цифровая фоторамка;Гонки на двухместном багги


- за второе место - подарок-приключение - "Кросс на багги "Спринт" либо "Гонки на двухместном багги";

- за третье место - флешка объемом 16 Гб.

Награждение состоится в день рождения сайта amic.ru - 30 октября.



в новости использовано иллюстративное фото с сайта panichenko.my1.ru и сайта www.photographer.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров