У барнаульских автомобилистов есть шанс бесплатно украсить свою машину аэрографией

01 сентября 2009, 13:18, ИА Амител

аэрография DFM Барнаул (102,4 FM) не поддается осенним провокациям: нет хандре и тоске по лету. "Эта осень будет яркой, как кузов твоего автомобиля", - обещает DFM победителю розыгрыша "ТатуДИаж".аэрография

Конкурс стартует с сегодняшнего дня и продлится весь сентябрь. От участников нужно только одно – наличие автомобиля. Впрочем, еще желание стать уникальным.

Как пояснили ИА "Амител" авторы конкурса, участвовать могут все, кто хочет сделать свой автомобиль индивидуальным. Заявки на участие принимаются по SMS 5533 с префиксом  3fm: указывается марка машины, год выпуска, цвет, контакты владельца. Жюри – сотрудники DFM Барнаул и аэрографы фирмы "Хамелеон" - определят тех, кто реально может претендовать на победу.
Георгий Титунин
Важный критерий – машина должна быть целой, без повреждений, царапин, вмятин и т.д. Все автомобили пройдут "фотосессию" и появятся на сайте ИА "Амител" в разделе АВТО . За них будут голосовать Интернет-пользователи.
На окончательный выбор автомобиля (решение жюри) влияет результат голосования.

Машина-победитель станет полотном для художника-аэрографа Георгия Титунина (он же ГОГА). Опыт его работы – 5 лет. В Сибири Гога является одним из лидеров в этом виде искусства, победителем различных конкурсов.

"Обновленную машину ждет шумная презентация, а ее владельца – поистине славная жизнь (всеобщее внимание и восторг). Творческий коллектив DFM Барнаул и сотрудники "Хамелеона" уверены, что сегодня искусство tattoo-аэрографии близко не только звездам шоу-бизнеса и прочим известным людям, но и всем, кто хочет самовыразиться через авто", - отмечают в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн.

в новости использовано фото с сайта  chameleonart.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров