Сегодня сборная России по футболу сыграет со сборной Лихтенштейна

05 сентября 2009, 08:39, ИА Амител

Сборная России по футболу сегодня проведет очередной отборочный матч Чемпионата мира 2010-го года.

1 апреля. Лихтенштейн - Россия - 0:11 апреля. Лихтенштейн - Россия - 0:1 Соперником команды Гуса Хиддинка станет сборная Лихтенштейна. Безусловно, эту команду россияне обязаны выигрывать несмотря на все кадровые проблемы. Напомним, что из-за повреждений сегодня на поле скорее всего не выйдут полузащитник "Челси" Юрий Жирков и нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин.

В нынешнем отборочном цикле это уже вторая встреча соперников. Первая состоялась 1-го апреля 2009-го года в Вадуце и завершилась минимальной победой россиян 1:0. Единственный мяч забил Константин Зырянов.

Матч Россия – Лихтенштейн состоится в Санкт-Петербурге и начнется в 22:00 по барнаульскому времени. Прямую трансляцию смотрите на Первом канале.

Кроме данной встречи, в нашей группе состоится матч Азербайджан – Финляндия. Напомним, что лидером является сборная Германии: в семи матчах она набрала 19 очков. На втором месте россияне: 15 очков в шести встречах. Напрямую на чемпионат мира попадает только победитель группы. Команда, занявшая второе место, будет играть стыковые матчи.

ФОТО: еженедельник "Футбол"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров