В Барнауле, на Павловском тракте, произошло серьезное ДТП

07 сентября 2009, 10:55, ИА Амител

Накануне, 6 сентября, в Барнауле произошло серьезное ДТП, в котором погиб один человек. Как сообщили ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, в 17.:15 часов на Павловском тракте водитель 1970 года рождения, управляя Hyundai Sonata выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2101 под управлением водителя 1964 года рождения.

В результате ДТП, водитель ВАЗ 2101 скончался в больнице, его пассажир в различными травмами госпитализирован. Водитель Hyundai серьезно не пострадал.

Между тем, один из читателей amic.ru сообщил следующее: "Наблюдал ситуацию на Павловском тракте в районе с.Ново-Михайловка и поворота на с. Березовка, как машина ДПС преследовала Hyundai. Они на моих глазах пересекли разделительную полосу и переехали на другую сторону обочины, а метров через 400-500 водитель на иномарке выскочил на встречку с обочины, я видел только столб пыли и дыма, потом позвонил отец и сказал что хундай перевернут и еще одна машина разбита, скорей всего во второй машине тоже жертвы т.к. разбита сильно. Зачем так загонять водителей, ведь пострадали невинные люди, неужели нельзя было что то другое предпринять чем тупо гнаться за ними", - отмечает очевидец.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров