Сын Кристины Орбакайте останется у отца до 15 сентября

07 сентября 2009, 18:24, ИА Амител

Сегодня, 7 сентября, Грозненский районный суд Чечниназначил рассмотрение заявления бизнесменаРуслана Байсарова об определении места жительства его общего с Кристиной Орбакайте сына на 15 сентября. До этого времени мальчик будет находиться у отца, - сообщает газета "Россия".

Сообщается, что судебное заседание проходило за закрытыми дверями. Пресса не была допущена. Орбакайте с сыном Дени

Ранее, Кристина Орбакайте заявила, что знает, что по чеченским традициям ребенка забирают в 12 лет у матери. "Наверное, это подготовка", – сказала Орбакайте.

"С барского плеча мне была дана одна возможность поговорить с Дени. Ну что я могу сказать? – Ребенок зомбированный. Он только отвечает "Да, мам, привет, мам, хорошо", – сказала Орбакайте. –Единственная фраза, когда я сказала "Я по тебе скучаю", он мне шепотом ответил "Я тоже по тебе скучаю. Очень"", — рассказала певица.

По данным СМИ, в данный момент Дени Байсорову — 11 лет.

"URA.Ru" со ссылкой на адвоката певицы Татьяну Акимцеву сообщает, что Кристина Орбакайте планирует обратиться в ООН и ОБСЕ с просьбой помочь разобраться в ситуации с общим сыном артистки и бизнесмена Руслана Байсарова. По ее словам, певица хочет попросить защитить ее права как матери и защитить права ее ребенка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров