Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Магия тройного числа 9: что нам готовит сегодняшняя дата

, ИА "Амител"

Сегодняшняя дата – 09.09.09. От подобных загадочных тройных дат, повторяющихся первые 12 лет каждого столетия, люди всегда ждали какого-то чуда, знамения, явлений планетарного масштаба. Не стал исключением и нынешний год.

Астрологи Анастасия и Артемий Якуба утверждают, что тройная девятка многим напомнила перевернутое число зверя — 666. Наиболее впечатлительные поговаривают о Конце Света, а ЗАГСы  9 сентября 2009 года, не смотря на обычный для таких дат свадебный бум, будут практически пустыми — побоялись люди назначать в этот день свадьбу, перенесли на число менее символичное.
 
Что же нам ждать от девятого сентября 2009 года? 
Действительно, с точки зрения классической нумерологии, число 999 — особенное. Это абсолютная девятка — ведь при сложении этих чисел мы в итоге получаем ее же (9+9+9 = 27, а 2+7 = 9). Сама девятка у разных народов, приверженцев разных культур и религий, имеет значение разное. Например, у китайцев оно несет в себе ауру смерти. А вот пифагорейцы и ранние христиане толковали 9 как «очищение», а 999, соответственно, как очищение абсолютное — и на телесном, и на астральном, и на ментальном уровнях.
 
В целом, для большинства европейских и восточных культур тройная девятка символизирует завершение и реализацию, обретение высшего, конечного знания о явлении. Это не что иное, как воплощенная Правда, Истина, которая призвана очищать и все расставлять по местам. В этом смысле 999 знаменует для каждого из нас окончание важного жизненного этапа. Кому-то 9 сентября принесет избавление от связи с ненужным человеком, кому-то, напротив, любовь и гармонию в личной жизни. Кто-то добьется долгожданной цели – получит работу своей мечты, признание коллег, сделает открытие. А другой поймет, что его цель была ложной, что счастье — в другом. Если верить в такое значение числа 999, Конца Света не будет. Скорее будет Конец Тьмы. Однако многим, привыкшим жить в потемках, Свет принесет боль.
 
С точки зрения астрологии, в этот день, 09.09.09, не будет аспектов, имеющих глобальное воздействие на жизни всех людей, за исключением ретроградного Меркурия, который начнет свое попятное движение 7-го, а закончит 29 сентября. Ретроградный Меркурий влияет на все способы коммуникаций (связь, транспорт, общение), замедляет все процессы, особенно связанные с обменом информации, выявляет старые нерешенные проблемы. В этот период особенно часто вновь появляются забытые знакомые, находятся давно утерянные вещи.
 
«А вот персональные астрологические аспекты, воздействующие на жизнь конкретного человека, окажут немаловажное, порой даже очень сильное влияние на события этого дня. Но как бы он не сложился, помните, любой день дарован нам во благо. Будьте мудры, внимательны, терпеливы, и магическое число 09.09.09 станет днем Вашей Силы», — подытоживают
Анастасия и Артемий Якуба.

Иллюстративное фото из открытых источников  «Яндекс»


Комментарии

9.09.2009 07:25
АЛТАЕЦ

ретрогградный меркурий... ретроградный... где-то я такое слышал... или мне приснилось..

9.09.2009 07:45
Пассажир

На транспорт уже повлияло - с Титова все, кто идет в сторону Малахова, сворачивают по Глушкова, включая большие автобусы. Что-то там есть. Наверно, из-за этого у нас выключили горячую воду...

9.09.2009 07:48
- гость -

даЙОЖ эпоху мракобесия!!!

9.09.2009 08:09
Недолеченная Дама

Я вам даже больше скажу: любое число, состоящее из девяток, при сложении будет давать ее же (99, 9 999, 99 999, 999 999...)

9.09.2009 08:26
НАДЮША

Ну что ж..... посмотрим как сложится сегодняшний день. а там и выводы будем делать ))))))

9.09.2009 08:28
Алкаголик из Москвы

То та я сматрю последнеее время знакомлюсь только с дамами за 40....
Вот ано влиянее ретраградного меркурия...
Подождём 29 е

9.09.2009 08:29
- гость -

Вот, только все дружно с одним ошиблись не 090909 а 09092009 Так что врут астрологи, да и многие на это ведутся

9.09.2009 08:40
ЧОП

Точнее будет 9 сентября 2009 года. Такое же магическое сочетание можно редко увидеть на ценниках! К примеру: Сыр швейцарский 109р09к. Гоняйтесь за магическими ценниками, поедатели счастливых билетов!

9.09.2009 08:47
однако,

по стилю изложения очень напоминает вчерашнее выступление Степашина - там, где про "конец Тьмы" и счастливое светлое настоящее и яркое насыщенное будущее. И это действительно настараживает.

9.09.2009 09:04
Ежидзе

Почему у астрологов фамилия то одинаковая? магия...

9.09.2009 09:05
блокадный_джон

дмитрий анатольевич, аффтаров таких статей тоже нужно тестировать на наркотики. тяжёлые в основном, думаю. и принудительно лечить от засилья тонких и толстых энергий в мозжечке.

9.09.2009 09:08
LotrDR

Поживем посмотрим

9.09.2009 09:09
Йожыг - Erinaceus europaeus

гитлер тоже астрологией баловался - ну и чё, сожгли его соратники, и фсё. не помогло нифига.

9.09.2009 09:10
John

Ретроградный Меркурий=седня моски не работают или работают извращенно, впоперек прогрессу =надо по ZZZ грамм по случаю и дале дожить до правильного Меркурия.

9.09.2009 09:12
John

2 Йожыг - Erinaceus europaeus 09:09
То адик, а то мы. Нам безусловно ничего не повредит, ага.

9.09.2009 09:12
- гость -

на перекрестке Глушкова-Титова видно копали ночью, перерыли Титова, засыпали песочком, знаки предупредительные не поставили, японский грузовик поворачивал с Глушкова на Титова и передними колесами провалился в эту яму, стоит там, бедолага

9.09.2009 09:14
- гость -

!Кто-то добьется долгожданной цели – получит работу своей мечты, признание коллег..." - так и вышло!!!

9.09.2009 09:20
- гость -

- гость -
9 сентября 2009 г.
09:14
Прям сегодня и работу и признание ? Жжжошь !

9.09.2009 09:38
Пассажир

Ну понятно - там как раз теплотрасса.

9.09.2009 09:50
Она

...фразы тоже типа, кто-то добъется, кто-то не добъется, кто-то подумает, что идет правильным путем, а кто-то, что неправильным, кому-то повезет в личной жизни, а кому-то - нет....Это как в том анекдоте: "Какова вероятность, что при выходе на улицу вы попадете на завтрак людоеду? 50 на 50! Почему? Ну либо попадете, либо нет!")))))))))))

9.09.2009 10:01
Суба

Магия цифр: сыграть свадьбу 08.08.08 и развестись 09.09.09

9.09.2009 10:03
- гость -

И кто в это вообще верит?

9.09.2009 10:27
Пасечник

Бред. По старому стилю сегодня примерно 25 августа. А по индийский и буддустским календарям явно не 2009 год. Да и от сотворения мира сейчас тоже не 2009 год. Пока христиане отсчитывающие летоисчисление от Р.Х. встречают конец света, остальные народы спокойно живут.

9.09.2009 10:35
Гуманоид Алёшенька

Ага. Пока католик Колумб плыл себе на раздутых парусах к Новому Свету, наши православные пни подметали длинными бородами немытые полы, вымаливая себе прощение перед концом света - 7000 год от сотворения мира у них на дворе стоял!!!

9.09.2009 12:34
Ходячий пищевод

А Пасечник в некоторых кругах поганяло Ющенка

9.09.2009 13:28
Makar

Даешь каждому астрологу по кирке!!!
Первым-же декретом - на урановые рудники.
Как можно слушать их мнение? Это ведь нелюди, мошенники и шарлатаны.

9.09.2009 14:10
гостья

Вот маразм,чем бы народ не тешился лишь бы на барикады не шел!

9.09.2009 14:14
- гость -

ну как же они таак считают 9+9+2+9= 29 , 2+9=11, 1+1= 2 так что ... а магическое число ДВА не подскажете что означает ))) ?

9.09.2009 14:17
гостья

Суеверия страшное дело,житья не дает людям! Суеверие произошло от двух слов суетная-вера.Вот и суетятся.

9.09.2009 14:27
гостья

Суеверия страшное дело,житья не дает людям! Суеверие произошло от двух слов суетная-вера.Вот и суетятся.

9.09.2009 14:32
- гость -

- гость -
9 сентября 2009 г.
14:14
Там еще есть ДВА ноля. Тоже магические, если их складывать между собой.

9.09.2009 14:44
Пасечник

Ходячий пищевод
9 сентября 2009 г.
12:34
Да знаю я, но из-за прокаженного ник менять не буду. Просто знайте: не все пасечники одинаково полезны.

9.09.2009 15:57
Танюшечка:)

А мне сегодня ипотеку дали!!!!!
Судя по статье либо выплачу либо погрязну в долгах. Желательно первое)))

9.09.2009 16:00
- гость -

Йожыг - Erinaceus europaeus
9 сентября 2009 г.
09:09

09.09 09.09.09!!!
все!!! жди! если верить напечатанному, то у тебя "выявляет старые нерешенные проблемы. В этот период особенно часто вновь появляются забытые знакомые, находятся давно утерянные вещи."

9.09.2009 17:38
- гость -

кучу свадеб готовит, больше ни хрена