Алтайской молодежи предлагают поучаствовать в конкурсе социальной рекламы «Объект внимания»

10 сентября 2009, 07:17, ИА Амител

В Алтайском крае объявлен молодежный конкурс социальной рекламы "Объект внимания", участниками которого могут стать молодые художники, фотографы, дизайнеры, сотрудники рекламных агентств, учащиеся, студенты и аспиранты учебных заведений края в возрасте от 14 до 30 лет.

Пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи уточняет, что молодежи предлагается разработать проекты рекламы, призванные решить социальные проблемы. Они могут представить свои работы в номинациях "Наружная реклама", "Видеореклама", "Оформление страницы Интернет-сайта "Алтай молодой" и "Дизайн журнала "Алтай молодой" по таким направлениям, как "Живи по-настоящему!", "Кризис - время для прорыва", а также предложить свою тему.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к социально значимым проблемам современной молодежи и общества в целом, пропаганды здорового образа жизни, повышения престижа социальной рекламы, поддержки творческих инициатив, а также пропаганды и распространения лучшей социальной рекламы среди населения края.

Как отмечают организаторы, при оценке работ будет учитываться творческий подход автора, профессиональный уровень исполнения, владение графическими программами, форма подачи. Победители и призеры в каждой номинации будут отмечены денежными призами.
Положение о конкурсе и форма заявки размещены на сайте www.altaimolodoi.ru в разделе "Участвуй/Конкурсы".


Прием творческих работ продлится до 17.00 часов 30 октября по адресу: г. Барнаул, ул. М. Горького, 39, отдел по делам молодежи управления Алтайского края по образованию и делам молодежи (Почтовый адрес: 656035, г. Барнаул, ул. Ползунова, 36, управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, с пометкой "отдел по делам молодежи").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров