Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае растет количество желающих поохотиться

, ИА "Амител"

На территории Алтайского края зарегистрировано более 48 тысяч граждан, имеющих удостоверение на право охоты (охотничьих билетов).

Как сообщили ИА «Амител» сегодня, 11 сентября, в Управлении Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай, что касается государственных охотничьих билетов, то желающих на их приобретение растет. Доля охотников с удостоверениями на право охоты, выданными Управлением, возросла с 65% в 2008 году до 67% по состоянию на 1 сентября текущего года.

В 2008 году Управлением выдано 3 764 удостоверения на право охоты государственного образца, по состоянию на 1 сентября 2009 года – 3 741 удостоверение.

в новости использовано иллюстративное фото: www.gusevhunting.ru


Комментарии

11.09.2009 14:00
- гость -

Отвратительнейшее из занятий.

11.09.2009 14:11
Охотник

гость -
11 сентября 2009 г.
14:00 Отвратительнейшее из занятий.
Мне искренне жаль тебя!

11.09.2009 14:13
Povel

- "Отвратительнейшее из занятий"
это если подстреленую дичь кушать не станут, тогда да...
а вот если для еды, тогда это благородное занятие

11.09.2009 14:13
Гоша

Ну так не занимайся.

11.09.2009 14:19
- гость -

сначала - мышат потом котят потом щенят потом собак потом волков лосей и наконец -людей

11.09.2009 14:23
Элвис 14-00

"Отвратительнейшее из занятий."
----
Если человек не съел то, что подстрелил, - то да.
Вы вот мясо же кушаете? "Это не я убил - дяденьки на скотобойне, - мужланы, а я не при чем."
Вам клыки для чего даны?
Вы не вегетарианец?
Г-и-тлер тоже вегитарианцем был (собака еб....я), - добрейшей души человек, - плохо кончил.

11.09.2009 14:29
Гость

Охоту надо запретить..можно подумать жрать нечего!!!вообще уже всех и вся выбили!!!в лесах тишина стоит...можно оставить только народам который без этого не выжить...

11.09.2009 14:30
Охотник

Да и к тому же огнестрельное оружие ни когда не помешает!

11.09.2009 14:32
Элвис

При чем сдесь собаки?
Если мыши в доме - мочить!!!! И мышат. Собака меня достала возле гаража - кидается на меня и на ребенка - мочить!!! Бегает по улице - пусть живет. Утку подстрелил и съел. Врагов мочить, с друзьями - жить в мире, животные для нашей пользы даны. Они вас не пожалеют - поверьте. Какие возражения?
Будьте ближе к природе.

11.09.2009 14:33
Элвис

"в лесах тишина стоит..."
----
Вы о чем? Мухи отдельно, котлеты отдельно.

11.09.2009 14:36
- гость -

Гость
11 сентября 2009 г.
14:29
А че по твоему В россельхознадзоре совсем ыдиёты сидет. и на лево и на право лицензии раздают на отстрел животных!

11.09.2009 14:43
Сибиряк

как охотники издали грибников от животных отличают?
они же похожи

11.09.2009 14:43
МИЖГАН

кому надо так и билета не нужно. сел на вертолет и в путь. главное чтобы с тобой был какой нибудь высокий чиновник.

11.09.2009 14:48
Skur

Я бы еще добавил "дикое занятие"...

11.09.2009 14:48
Элвис - Сибиряку

"Сибиряк
11 сентября 2009 г.
14:43 как охотники издали грибников от животных отличают?
они же похожи "
---
В случае чего, нужно грибнику в руку ядовитый гриб вложить - типа напал, грибом махал -отравлю! Самооборона...

11.09.2009 14:50
- гость -

Закон теперь не запрещает на охоте применение механических транспортных средств, воздушных судов, взрывчатых веществ, газов и других средств массового уничтожения птиц и зверей. Так что, ружье можно и не покупать

11.09.2009 14:52
Охотник

А это не охотники уже а браконьеры! и это уголовно наказуемо!

11.09.2009 15:00
- гость -

На скотобойнях убивают потому что это их работа. Убивать ради развлечения - это клиническая патология.

11.09.2009 15:03
- гость -

Да, огнестрел в хозяйстве пригодится. Особенно когда кризис начнётся.

11.09.2009 15:06
- гость -

млин, дак кризис еще на начался, а то я сахаром и сухарями затарился)))

11.09.2009 15:12
Сибиряк

"а вот если для еды, тогда это благородное занятие"

оголодали что-ли охотнички?

11.09.2009 15:15
- гость -

Интересно, сколько из получивших охотничий билет ходят на охоту сугубо для пропитания? И сколько ради адреналина?

11.09.2009 15:16
Охотничей цобак!

Все что нельзя отлюбить и сожрать, надо аписать!

11.09.2009 15:30
АКС

а рыбалка отвратительна?

11.09.2009 16:31
Сибиряк

Охота — промысел или развлечение, состоящие в поиске, выслеживании, преследовании и добыче (то есть поимке или умерщвлении) некоторых видов диких животных.

причем здесь рыбалка

11.09.2009 17:06
Андрей

Охота как и рыбалка - прекрасное занятие. От меня с друзьями на охоте не страдает ни одно животное, а на рыбалке (здесь уже говорю только про себя) и рыба. На охоте мы уничтожаем ни животных, а водку!

11.09.2009 17:09
Андрей (уточнение)

Рыба - конечно, тоже животное, хоть и не зверь

11.09.2009 18:21
Вячеслав

Охотников презираю

13.09.2009 21:15
Wildcat

ЛЮДИ!!! УБИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА! НЕ ТРОГАЙТЕ ЖИВОТНЫХ!!!
плять, охотнеги хреновы.

Загрузка...