Алтайские модели поборются за корону «Красы России»

12 сентября 2009, 07:01, ИА Амител

Алтайские модели поборются за корону Алтайские модели поборются за корону "Красы России":  но только в том случае, если девушки найдут деньги на участие в престижном конкурсе. Подробности сообщает "Комсомольская правда ".

24 октября в Кемерове соберутся красавицы со всех уголков России - именно там пройдет финал одного из самых престижных конкурсов красоты "Краса России". Побороться за титул могут и две наши землячки, прошедшие жесткий кастинг и оставившие позади сотни конкуренток, - 19-летняя Татьяна Русина и 17-летняя Юлия Ермолаева.

Обе красавицы учатся в университетах: Юля грызет гранит науки на юридическом факультете АлтГУ, а Таня будущий хирург и постигает азы профессии в АГМУ. Ну а в свободное время девушки увлекаются спортом: Юля виртуозно владеет ракеткой, а Таня увлекается фитнесом.

То, что девушек пригласят на конкурс "Краса России", ни Таня, ни Юля не ожидали. Ведь если у Тани за плечами есть серьезный московский конкурс "Мисс Синема", то у Юли подобного опыта нет вообще. Но девчонк и настолько впечатлили жюри своей неординарной внешностью и непосредственностью, что их сразу пригласили побороться за титул первой красавицы России.

- Я даже не мечтала, что организаторы выберут меня, ведь на кастинге было столько красивых девушек, - поделилась Юля. - Если честно, то думала, что мне вообще ничего не светит!

Но чтобы мечты девчонок сбылись и они смогли отстоять звание алтайских девушек как одних из самых красивых в стране, необходимо 76 тысяч рублей. На двоих. Именно столько по условиям конкурса должно заплатить агентство, чтобы девушки вышли на подиум. Но таких денег сейчас просто нет.

- Понимаете, раньше оплачивать участие девушек в конкурсе нам помогали спонсоры, но сейчас кризис и такой возможности нет, - рассказывает директор агентства Татьяна БАЕВА. - Поэтому пока мы еще не подписали контракт на участие в конкурсе, хотя то, что наши девочки выступят более чем достойно, не вызывает никаких сомнений.

Деньги нужны в ближайшее время, чтобы организаторы конкурса успели заключить с нашими землячками контракт. Если вы можете помочь, обращайтесь по телефонам: (3852) 61-84-80, 8-923-644-4786.

ТТХ

Татьяна РУСИНА

Возраст - 19 лет

Рост - 180 см

Объем:

груди - 89 см
талии - 60 см
бедер - 90 см

Семейное положение - не замужем


ТТХ

Юлия ЕРМОЛАЕВА

Возраст - 17 лет

Рост - 176 см

Объем:

груди - 87 см
талии - 57 см
бедер - 88 см

Семейное положение - не замужем



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров