Кризис довел Патрицию Каас до Барнаула

15 сентября 2009, 15:18, ИА Амител

Через месяц в Барнауле выступит легендарная французская певица Патриция Каас с сольным концертом. Ее выступление состоится 18 октября во Дворце зрелищ и спорта.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" организаторы концерта — агентство "Лига-Арт", Патриция Каас приедет в Барнаул в рамках своего тура по Сибири.

"В этом году, в связи с кризисом, произошло значительное удешевление гонораров мировых звезд, в том числе и Патриции Каас. Это позволило пригласить французскую певицу в Барнаул, сейчас мы можем себе позволить оплатить ее гонорар. Каас в этом году выступает не только в городах-миллионниках, как это было ранее, но и в таких как Тюмень, Курган, Барнаул", - сообщили сотрудники агентства "Лига-Арт".

Билеты в Барнауле на концерт Патриции Каас стоят от 700 до 3500 рублей. По словам организаторов, билеты уже раскупаются очень активно, размер гонорара певицы будет складываться из суммы проданных билетов, кроме гонорара, эти деньги должны оплатить ее перелет, музыкантов и др. Отметим, что сумма гонорара, которую обозначила Каас держится в секрете.

Известно, что Патриция своими требованиями уступает легендарной российской певице - Алле Пугачевой, которая требует, чтобы сцена была не меньше 25х25  метров. Между тем, сцена для Каас займет третью часть Дворца зрелищ и спорта, в связи с этим, места для зрителей сократятся в два раза, с 4 тыс. до 2 тыс. мест.

Билеты можно купить в кассе Дворца спорта, вся интересующая информация по телефону: 252-600.

в новости использовано иллюстративное фото: www.any-mp3.ru



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров