В Барнауле завершают работы по строительству дороги на улице Власихинская

16 сентября 2009, 11:56, ИА Амител

К октябрю планируют открыть новую дорогу по улице Власихинская в Барнауле. Об этом сообщает сегодня пресс-центр городской администрации. На данный момент выполнено уже более 70% запланированных работ.

В настоящее время дорожники из ДСУ-4 и ДСУ-7 "Алтайавтодора" укладывают второй слой асфальтового покрытия. Ведется установка двух светофоров на перекрестке улиц Попова-Власихинская и Попова-Павловский тракт.

В пресс-центре отмечают, что ежедневно на строительстве дороги по ул. Власихинской работают более 120 человек, большое количество техники: грейдеры, фронтальные погрузчики, самосвалы, асфальтоукладчики, асфальтовые катки, автовышки и др.

Строительство дороги ведется в рамках реализации городской программы улучшения пропускной способности дорожной сети, капитального ремонта городских дорог. Строительство улучшит экологическую ситуацию в городе и позволит разгрузить дороги центра города, а также Павловский тракт, ул.Малахова и ул.Попова. Ширина дороги составит 16 м по 2 полосы в обоих направлениях.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров