Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле завершают работы по строительству дороги на улице Власихинская

, ИА "Амител"

К октябрю планируют открыть новую дорогу по улице Власихинская в Барнауле. Об этом сообщает сегодня пресс-центр городской администрации. На данный момент выполнено уже более 70% запланированных работ.

В настоящее время дорожники из ДСУ-4 и ДСУ-7 «Алтайавтодора» укладывают второй слой асфальтового покрытия. Ведется установка двух светофоров на перекрестке улиц Попова-Власихинская и Попова-Павловский тракт.

В пресс-центре отмечают, что ежедневно на строительстве дороги по ул. Власихинской работают более 120 человек, большое количество техники: грейдеры, фронтальные погрузчики, самосвалы, асфальтоукладчики, асфальтовые катки, автовышки и др.

Строительство дороги ведется в рамках реализации городской программы улучшения пропускной способности дорожной сети, капитального ремонта городских дорог. Строительство улучшит экологическую ситуацию в городе и позволит разгрузить дороги центра города, а также Павловский тракт, ул.Малахова и ул.Попова. Ширина дороги составит 16 м по 2 полосы в обоих направлениях.




Комментарии

16.09.2009 12:00
Аккорд

Ведется установка двух светофоров на перекрестке улиц Попова-Власихинская и Попова-Павловский тракт.

На Попова-Павловском есть светофор.

16.09.2009 12:05
- гость -

"Ведется установка двух светофоров на перекрестке улиц Попова-Власихинская и Попова-Павловский тракт"

Второй светофор устанавливается по-всей видимости на перекрестке улиц Власихинская-Павловский тракт

16.09.2009 12:08
- гость -

а Павловский она где пересекает? на въезде в город?

16.09.2009 12:08
- гость -

Имелось ввиду Власихинская-Павловский

16.09.2009 12:09
- гость -

Пересекает с Просторной (это рядом с КП)

16.09.2009 12:24
- гость -

На КП есть светофор, Пр. Северный - Власихинский когда сделают, а то проеехать там нелья насквозь!

16.09.2009 12:25
Бомж Петрович

Лучше бы о пешеходах позаботились.

16.09.2009 12:55
- гость -

никак не пойму каким образом эта дорога поможет центр разгрузить.объясните, пожалуйста.

16.09.2009 13:03
Автомобилист

Не дорога а бред, с одной стороны упирается в Павловский, который никто не расширял, а с другой в многострадальную Северо-Власихинскую, на которой каждой утро и вечер пробка огромная! Во все стороны... Лучше бы правую половинку Попова сделали (которая уже столько лет в недострое стоит) чтобы ее (Попова) разгрузить от Власихинской до Трактовой - ибо тоже в вечном заторе из-за большого кол-ва грузового транспорта! Так нет - зачем делать избитые и изрытые узкие дороги? давайте лучше вместо них не сильно нужную, но зато 4-х полосную построим, ведь так проще...
А второй вопрос - здесь у них куча техники, работают все на износ, хотят закончить в октябре - а почему бы всю эту технику и людей не бросить на Челюскинцев - и ее в октябре не сдать? Не она ли нам нужнее? В общем как всегда один вопросы...

16.09.2009 13:07
- гость -

Автомобилист
16 сентября 2009 г.
13:03

на Попова и Челюскинцев нельзя делать дорогу. Туда уже все деньги списаны - условно они уже готовы.

16.09.2009 13:14
умная маша

вообще дорожная проблема в барануле_ это проблема номер один! уже забодало ездить как в составе гигантского паровоза ! автомобилисты, давайте организуем акцию в поддержку строительства дорог?!

16.09.2009 13:23
- гость -

2 умная маша
только строительство это придется делать через подземные туннели (или надземные эстакады). ибо больше никак. а значит это - на 50 лет вперед...

16.09.2009 13:51
- гость -

Северо-Власихинскую и молодежную бы соединили
я бы тому человеку на памятник пи жизни скинулся бы

16.09.2009 14:18
- гость -

> Северо-Власихинскую и молодежную бы соединили
> я бы тому человеку на памятник пи жизни скинулся бы
и я!

16.09.2009 14:25
DS

на 13-03 и 13-07. Просто в чистом поле проще строить и выгодней чем реконструировать в оживленном месте, вот так и выбивают бабосики на то что проще освоить.

16.09.2009 15:09
- гость -

Если соединить власихинскую и молодежную -то она через кладбище пойдет - не там ли памятник собрались ставить?

16.09.2009 15:38
- гость -

единственная сложность ж/д пути по павлик разгрузит в разы

16.09.2009 16:08
barneapol1

Специально глянул в ГИСе и так и не понял где Власихинская пересекается с Павликом.
Каждый день езжу через Булыгино по Власихинской до Попова, где там ведутся интенсивные работы? Или это на участке от Ленточного бора ло Фурманова?
Или очередной пилеж денюжек?

16.09.2009 18:03
- гость -

>Северо-Власихинскую и молодежную бы соединили
поддержу! давайте устроим голосование, кто за?
может до администраций дойдет инфа, чего народ хочет?
а то сами то думать не хотят (или мы тут слишком умные? объясните ктонить)

17.09.2009 08:51
- гость -

собирались же строить кольцо вокруг города
че мешает то?

Загрузка...