Новости

Казанский «Рубин» дебютировал в футбольной Лиге чемпионов с поражения от киевского «Динамо»

, ИА "Амител"
«Динамо» (Киев) — «Рубин» — 3:1Казанский «Рубин» в своем дебютном матче в футбольной Лиге чемпионов в группе F на выезде уступил киевскому «Динамо» со счетом 1:3. После первого тайма впереди были гости, однако хозяева смогли переломить ход поединка.

Первые сорок пять минут встречи протекали в равной борьбе. Киевляне больше владели мячом, однако выгоду из этого извлечь не могли. Футболисты «Рубина» контролировали ход встречи, не давая хозяевам создать возле своих ворот что-либо опасное. Зато свой первый удар у казанцев стал голевым. На 25-й минуте капитана «Рубина» Сергея Семака сбили вблизи штрафной хозяев, и Алехандро Домингес со штрафного красиво отправил мяч практически в самую «девятку» ворот Александра Шовковского.

 
До перерыва хозяева дважды могли сравнять счет. Сначала Милош Нинкович после ошибки центральных защитников соперника оказался с глазу на глаз с вратарем «Рубина» Сергеем Рыжиковым, однако пробил неточно. А уже ближе к концу тайма после подачи Шевченко головой в упор бил Ярмоленко – чуть неточно.

Не получилось в первом тайме – получилось во втором. После перерыва преимущество киевлян стало подавляющим. До поры до времени спасал Рыжиков: после удара в угол Милевского, после выскакивания на ворота Шевченко. Однако долго это продолжаться не могло. На 71-й минуте хозяева подали угловой, и Юссуф красивейшим ударом головой сравнял счет: мяч влетел в ворота рикошетом от крестовины.

 
Через несколько минут хозяева вновь забивают, однако из офсайда. Но еще один красивейший гол хозяев – теперь в исполнение Маграу, пробившего в ближнюю «девятку» – не заставил себя долго ждать. Шла 80-я минута встречи.

 
Но и это было еще не все. Вышедший на замену Олег Гусев на 85-й минуте в упор расстрелял Рыжикова и расставил все точки над i в этом матче.

 
У чемпионов России во втором тайме игра вообще не получалась. Не было ни одной опасной атаки, не говоря уж о голевых моментах. Вообщем, поражение, увы, абсолютно заслуженное. Дебют казанцев в главном футбольном клубном турнире Европы вышел неудачным.

Во втором матче группы F, который состоялся в Милане, «Интер» и «Барселона» сыграли вничью 0:0.

ФОТО: dynamo.kiev.ua

Комментарии

17.09.2009 07:15
CA$H

Всё по делу. Рубин - лошары... без вариантов

0  0
17.09.2009 08:31
- гость -

Ловить нечего нашим в еврокубках - позорищи!!!

0  0
17.09.2009 08:44
- гость -

А я вот не поверил амику, что трансляции прямой не будет и правильно сделал Только вот результат не айс.
Амик, где извинения? И впредь - бедте компетентней!

0  0
17.09.2009 08:49
- гость -

Ну, как дети маленькие. Сказал же вчера в 12.53, что "рубиновые лоханутся 1:3",а ведь не поверили... Сейчас то хоть верите?

0  0
17.09.2009 08:55
Skrudg

Обидно и чётки не спасли.
Интересно в хохловской лиги какой лимит товарищей без пмж может играть одновременно.

0  0
17.09.2009 09:17
Ежидзе

где тот Бухаров, которого все жаждали в основе сборной увидеть, но Хиддинк его не выпустил? - прав на 100%

0  0
17.09.2009 09:55
- гость -

С такой игрой во 2лиге место

0  0
17.09.2009 09:57
- гость -

молодцы! так держать!

0  0
17.09.2009 10:32
Сибиряк

мало молились перед игрой

0  0
17.09.2009 10:40
гость 75

до 70 мин, еще более-менее (все-таки дебют и т.д и т.п),но потом,,,Этот матч напоминает игру в Казани с цска, после гола посыпались.Кстати почему Рыжиков при угловом(когда 1-й забивали) не поставил на штанги игроков ,глядишь может вытащил бы из девятки или срезал бы в перекладину!(наш защитник).Ну а далше без комментариев...

0  0
17.09.2009 11:24
- гость -

Лошары проиграли бендеровцам-позор!

0  0
17.09.2009 11:28
- гость -

Сейчас из-за этих чмошников Коней и казанских Лохарей имидж еще ниже низшего станет! Нужно играть в футбол,а с четками баранов пасти!

0  0
17.09.2009 11:31
- гость -

- гость -
17 сентября 2009 г.
11:28

что, мясо - сила? ))))

0  0
17.09.2009 11:51
11.31

нет
САЛО - МУДРОСТЬ!

0  0
17.09.2009 13:36
Фан

Ой, как порвали КАЦАПОРЫЛЫХ! Ой, по-красаве!!! Пусть теперь оправдываются, им уже невпервой! Ихнему умению можно только позавидывать! ДИНАМО-ВПЕРЕД!

0  0
17.09.2009 14:29
Сибиряк

Динамофан
17 сентября 2009 г.
13:36

Рыло то "в пушку" наоборот у вашего презика, а спорт - есть спорт, к нему претензий не может быть по определению

0  0
17.09.2009 15:48
- гость -

А ты тут не впутывай политику, умник! Вас там,как воробьев-то отстреливают, криво глянь на ваших ебанутых карликов!А, если бы ваш дворовой чемпион, ну чисто гипотетически, выиграл бы, так гулянья устроили бы всенародные, наверное! А мы порадывлись искренне за команду и забыли! А как дрючили ваши дворовые цска, рубины и зенитики так и будем! ДИНАМО -ВПЕРЕД!

0  0
17.09.2009 16:34
Сибиряк

Радуiтэсь каклы, небось горiлку с салом уже заготовили заранее

0  0
17.09.2009 18:18
- гость -

Откуда ж ты такой тупой-то взялся, ааа? Ну вкрай уже мозги самогоном с луком пропили эти кацапорылые!Мож начинать сушить сухари уже сейчас, полуумный, ещё одна игра впереди! А мы будем за Динамо радоваться и праздновать!

0  0
18.09.2009 09:44
Сибиряк

Но, салют еще забабахайте по поводу этого, и торжественный военный парад в Киеве.
любители развлекаться

0  0
Загрузка...