Официальный сайт Барнаула запустил новую рубрику «Спорт нашего города»

17 сентября 2009, 13:15, ИА Амител

Сегодня, 17 сентября, на официальном сайте Барнаула открылась новая рубрика "Спорт нашего города". Ее ведущим стал обозреватель, ведущий спортивной рубрики телепроекта "Наши новости" Юрий Борлис.

Как сообщил сегодня, в ходе пресс-конференции, Юрий Борлис, рубрика будет пропагандировать здоровый образ жизни среди барнаульцев, а также привлекать внимание горожан к спортивной жизни Барнаула.

Рубрика содержит в себе Мировые новости, где будет сообщаться, соответственно, о новостях международного уровня. По словам председателя комитета по информационной политике администрации Барнаула Игоря Нестерова, планируется, что этот раздел будет работать в режиме on-line.

Также, в рубрике есть раздел "Наши в городе", здесь речь идет об участии барнаульских спортсменов во всех первенствах, такой информации в нашем городе ранее не было, например о барнаульских спортсменах, которые приняли участие в лыжных гонках, т.е. информация от спортивных клубов, от ДЮСШ, от самих спортсменах, все будет выставляться на сайт.

Третий раздел — "Наши во дворе", здесь будет идти речь о любых видах спорта, лозунг раздела "От футбола до лапты". Также есть в рубрике и раздел "Вопрос ведущему", "Наши достижения", "Видео", "Анонсы".

"Любой горожанин может принять участие в формировании спортивной картины дня Барнаула. Вы можете рассказать о своих успехах в физической культуре и спорте, о достижениях друзей и знакомых. Нам будет интересна любая информация по любому виду физкультуры и  спорта от футбола до лапты, любого уровня от городских до дворовых состязаний. Можно направлять фото- и видеоматериалы (даже с телефона), иллюстрирующие ваше событие. Ведущему можно задать любой интересующий вопрос", - отмечают создатели рубрики.

Информацию можно направлять по эл. адресу: borlis-sport@yandex.ru или сообщить по телефону 393-341 (автоответчик-факс).

Во всех школах, вузах, на предприятиях в ближайшее время разместят плакаты о данной рубрике.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров