Приемные родители пытались выкрасть Глеба Агеева

17 сентября 2009, 16:19, ИА Амител

Приемные родители пытались выкрасть Глеба Агеева Приемные родители зверски изувеченного Глеба Агеева  узнали о местонахождении мальчика и требуют с ним встречи. Руководство приюта приставило к нему охрану, - сообщает life.ru.

Антону и Ларисе Агеевым стало известно о том, где находятся их приемные дети - Глеб и Полина. Они предпринимают всевозможные попытки встретиться с ними. 

После того как Агеевы появились на пороге детского приюта, педагоги были вынуждены взять малышей под охрану, и теперь даже на прогулку четырехлетний Глеб выходит только в сопровождении бдительных воспитателей.

Охрана

В детский дом в Подмосковье Глеба и Полину отправили неслучайно. Органы опеки были уверены, Глеб Агеев что приемные родители-изверги не смогут разыскать малышей. Окруженные заботой и теплом Глеб и Полина со временем забудут о тех издевательствах, которые с ними творила приемная мать.

- Приемные родители,Отмена усыновления Глеба Агеева признана законной которые издевались над детьми, их нашли и пытаются любым способом с ними встретиться, - говорит директор социального приюта для детей Сергей Альбертов. - Агеевы приходят, требуют позволить увидеть детей, но мы категорически против таких встреч. Даже были вынуждены написать заявление в прокуратуру.

Пока официальные органы пытаются усмирить внезапно возникшую у приемных родителей любовь, Глеба и Полину руководство детского приюта решило защитить своими силами. Теперь рядом с ними круглосуточно находится воспитатель. Даже на детской площадке Глеб играет под бдительным контролем педагогов. К малышам не подпускают никого из посторонних.

- У детей, особенно у Глеба очень нарушена психика. Ребенок подавлен, очень напуган, - рассказывает директор приюта. - С ним ежедневно работает психолог. Сколько времени потребуется для того, чтобы он забыл все пережитое и пришел в себя, неизвестно.

В детском приюте, куда четырехлетнего Глеба Агеева и его сестренку Полину отправили после лечения в больнице, малыши с первых дней находились на особом счету. Воспитатели детского дома старались окружить теплом и лаской детей, которые пережили настоящий ад. Только спустя два месяца Глеб и Полина начали улыбаться, а в глазах двух крох исчезла боль. И теперь педагоги детского приюта пытаются оградить своих подопечных от очередных бед.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров