Cлушатели Ретро FM в выходные полетят над Барнаулом

18 сентября 2009, 16:55, ИА Амител

Cлушатели Ретро FM в выходные полетят над Барнаулом: 19 и 20 сентября победители акции "Авиаторы" - совершат полеты над городом на самолете Ан-2 авиаспортивного клуба "РОСТО".

Как сообщили ИА "Амител" в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн,  места выиграли 20 человек. "Им по-новому посчастливится увидеть знакомые здания, проспекты, улицы и реку Обь - с высоты птичьего полета.
К слову сказать, суть акции проста: по подсказкам ведущих нужно угадать городскую достопримечательность: стадион "Динамо", Шпиль, Новый мост, буквы БАРНАУЛ и другие. Те, кто угадал, получили шанс прокатиться на Ан-2.
Вылет в 10 утра с аэродрома в районе Бобровки", - отмечают организаторы акции.полет над Барнаулом

Руководит полетами начальник штаба авиаспортивного клуба "РОСТО" Александр Ковалев. АН-2 полетит вдоль береговой линии на высоте 500 метров. Так что видно сверху будет хорошо.

Как уже сообщало ИА "Амител", первый полет состоялся 10 сентября. Его участник Константин Морозов поделился впечатлениями: "Высоты не боюсь, страха не было, но волновался. От полета получил даже больше, чем ожидал. Все просто отлично!"

В Радиогруппе FM Продакшн уверяют, что пассажиры экскурсионного полета получат незабываемые впечатления – это экстремальная, но по-настоящему романтическая прогулка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров