Самая красивая выставка года начинает сегодня работу в Барнауле

23 сентября 2009, 06:11, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 23 сентября, в Барнауле начинает работу выставка "Индустрия красоты", на которую в Краевой театр драмы соберутся почти 3000 специалистов из Алтайского края и других регионов Сибири. Они покажут свое мастерство, расскажут о новинках косметического, парфюмерного рынка, свои лучшие услуги представят салоны красоты, парикмахеры, специалисты ногтевого сервиса. 

Как сообщили ИА "Амител" в ЗАО "Алтайская ярмарка", более 60 компаний из 7 регионов России (Барнаул и Алтайский край, Москва, Новосибирск, Новокузнецк, Омск, Томск, Уссурийск) привезут на выставку новые уникальные технологии и товары индустрии красоты.

Например, на выставке можно будет познакомиться с новыми материалами для наращивания ресниц, моделирования ногтей, препаратами для контурной пластики лица, новинками космецевтики (направление, сформированное на стыке косметологии и фармакологии), профессиональной косметики для детей из Израиля, США, Голландии, Испании.

Участниками выставки стали такие лидеры рынка, как компании "Модерн", "Силуэт", "ОлеХаус", "Sakwa", "Антуриум", "Бьюти Форум", "Снежок МК" и пр.         

24 сентября станет конкурсным днем на выставке "Индустрия красоты". Специалисты со всей Сибири покажут свое мастерство в рамках трех национальных чемпионатов: Отборочном туре V Чемпионата по моделированию ногтей NailEXPO’2010, Открытом Чемпионате по парикмахерскому искусству "Сибирская жемчужина" (отборочный тур на Кубок России, проходящий в рамках Фестиваля красоты "Невские берега"). Участие в конкурсной программе выставки вновь примут одни из лучших парикмахеров России – Татьяна Демидова (г. Барнаул) и Антонина Симон (г. Заринск). В феврале этого года они одержали победу в финале Кубка России.

Оценивать работы парикмахеров, специалистов по ногтевому сервису будут известные и именитые специалисты. Одним из партнеров и экспертов конкурсной программы выставки "Индустрия красоты" является серебряный призер Открытого Кубка Латинской Америки по парикмахерскому искусству Людмила Тарасова. Работы мастеров по моделированию и дизайну ногтей впервые будут оценивать специалисты INES (Международная школа ногтевых экспертов) – высококвалифицированные судьи, которые работают не только на российских, но и на международных конкурсах. В Барнаул приедет Мария Билевич (г. Новосибирск), обладатель международной премии "Лучший преподаватель года" (г. Франкфурт-на-Майне, 2003 г.).    

На выставке "Индустрия красоты" пройдут уникальные серии конференций, семинаров, мастер-классов для косметологов, парикмахеров, визажистов по современным тенденциям в макияже, специалистов перманентного макияжа, ногтевого сервиса. На эксклюзивном мастер-классе "Стрижки: современный и креативный образ" будут показаны новые тенденции и креативные решения в женских стрижках. Проведет мастер-класс Оксана Головина (г. Санкт-Петербург), мастер международного класса, победитель российских и международных соревнований, обладательница более 50 наград, мастер Творческой группы Натальи Кондратьевой.

В рамках "Дней директора салона" состоятся программные мероприятия для специалистов от компаний "Красивый бизнес" (г. Новосибирск), "Город бизнеса" (г. Бийск), "Бьюти Форум" (г. Москва), "Спортмедимпорт" (г. Москва).

Посетителей выставки ждет уникальная шоу-программа. 24 сентября впервые состоится конкурс-шоу по брейдингу "12 месяцев". В этот же день настоящих и будущих женихов и невест Барнаула ждут на "Свадебной палитре" – выставке товаров для свадьбы и специальной развлекательной программе.

Фото с сайта "Алтайской ярмарки".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров