Издатель сайта evdokimov.info Василий Сташко: В Алтайском крае все стало шиворот-навыворот

23 сентября 2009, 09:30, ИА Амител

Издатель сайта evdokimov.info Василий Сташко считает, что в последние годы на Алтае наблюдается интересная тенденция: "Всё стало шиворот-навыворот: при Михаиле Евдокимове (народный артист и губернатор Алтайского края, погибший в автокатастрофе 7 августа 2005 года/, - прим. ИА "Амител") всё было невыносимо плохо, а при Александре Карлине  (действующий губернатор Алтайского края/, - прим. ИА "Амител") всё стало стабильно хорошо. Кое-кто еще помнит, когда в крае появился новый губернатор, то в унисон с Александром Назарчуком  (бывший спикер законодательного органа Алтайского края/, - прим. ИА "Амител"), он неоднократно подчеркивал, что социально экономическое положение в крае - очень тяжелое. Такое, якобы, досталось ему от неумелого предшественника, того самого, который парился в бане с президентом Путиным, а изображение которого на бутылке водки делало её национальным брендом. И ведь действительно, всё изменилось до неузнаваемости, за какие-то всего 4-5 лет", - пишет Сташко на своем сайте.

Для наглядности, он опубликовал фотографии митингов.

"Я уверен, что многие, увидев эти фото, наверняка скажут: Глупые, никчемные людишки. Они даже неспособны отличить благодетеля от шута. Они не видят перспектив, не чувствуют своего счастья, а видят только плохое и негативное. На это можно возразить тем, что ведь Евдокимов тоже строил планы, но озвучивал их очень редко, да и то, только после того, как они начинали реализовываться на глазах у всех жителей края.  Что могло бы быть с "Алттраком", с Рубцовском, да и вообще со всей нашей промышленностью, если бы М. С. Евдокимов был жив?", - задает ристорический вопрос автор сайта evdikimov.info.

Также "евдокимовцы" подготовили небольшой видеоролик на эту тему: http://evdokimov.info/index.php?go=News&in=view&id=1012

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров