Барнаульское «Динамо» организует выезд болельщиков в Омск на матч года с «Иртышом»

28 сентября 2009, 14:45, ИА Амител

У болельщиков барнаульского "Динамо" есть шанс увидеть матч своей любимой команды с омским "Иртышом" вживую.

Встречу, которая состоится 7-го октября в Омске, можно назвать матчем года для обоих соперников. Напомним, что до конца чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток" осталось четыре тура. Лидеры – "Иртыш" и "Динамо" – оторвались от преследователей на семь очков. Несмотря на то, что этим клубам осталось провести лишь по три игры, весьма маловероятно, что кто-либо из преследователей сможет вмешаться в их борьбу.

В данный момент "Динамо" опережает "Иртыш" на одно очко. И ближайший матч бело-голубых – как раз в Омске – станет, по сути, определяющим в борьбе за первое место. Динамовцам достаточно не проиграть в этой встрече – и тогда останется обыграть дома братский "Сибиряк" и красноярский "Металлург". Задача вполне решаемая. Но для этого нужно удачно выступить в Омске.

Футбольный клуб "Динамо-Барнаул" приглашает все поклонников посетить эту наиважнейшую встречу. Клуб организует для болельщиков выезд в Омск. Отъезд из Барнаула 6-го октября в 22:00, во вторник, обратно же автобус прибудет примерно 8-го октября в 10:00, в четверг. Стоимость поездки 1300 рублей с человека. Оставлять заявки и деньги нужно пресс-атташе клуба Сергею Николаевичу Кочурову. Последний срок подачи заявок – 5-е октября. Справки по телефону 77-06-51,

ФОТО: Сергей Клабуков, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров