Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Камне-на-Оби вандалы надругались над образом Василия Шукшина

, ИА "Амител"

В городе Камень-на-Оби неизвестные разрушили памятник алтайскому писателю Василию Шукшину. Как сообщают коллеги из газеты «Каменские известия», обнаружилось это в ночь с воскресенья на понедельник, 28 сентября.  

По словам мастера Ивана Гриценко, постамент установили летом, к юбилею знаменитого земляка.

"Кому могла помешать каменная скульптура? Скорее всего, молодежи. Благо, что упал бюст не на асфальт, а на мягкую почву, иначе целым бы не остался", — пояснили в комитете по благоустройству.

фото: izvestiy-kamen.ru




Комментарии

1.10.2009 12:48
John

А это точно бюст Шукшина, а не ревдеятеля какого? Судя по фото, у него есть неслабая борода.

1.10.2009 12:53
Сибиряк

местные папуасы и папуаски справили один из своих ритуалов

1.10.2009 13:20
- гость -

уроды

1.10.2009 13:54
- гость -

недавно довелось видеть в центре Барнаула, в приличном сквере, как довольно молодая женщина напившись пива справляла малую нужду прямо возле скамейки, на которой сидели ее друзья и все это радостно и сочувственно-одобрительно наблюдали. дураки окружают!!!

1.10.2009 14:08
КД

На зону их пида..сов !

1.10.2009 14:11
гостья

Уроды, да они, наверное, и не знают, кто такой Шукшин!Как жить среди таких уродов?

1.10.2009 14:19
feta

вот он результат излишнего летнего пиара Шукшина, у кого-то вскипело, видимо)))

1.10.2009 14:21
боцман

Необходимо срочно снять репортаж об этом, и показать по местному телевиденью (вместо рекламы прокладок и памперсов)

1.10.2009 14:39
Земляк

Отловить и руки оторвать.

1.10.2009 14:40
Пасечник

Не только в Камне, на Партизанской 138 Шукшину голову открутили (из тех скульптур, которые по городу раскидали).

1.10.2009 14:44
- гость -

самого преподобного Василия! еретики! на костер!

1.10.2009 14:45
- гость -

слово "надругались" как больше подходит для изнасилования. учитывая, что это бюст мужика (что в природе редко встречается), совсем парадокс.

1.10.2009 14:56
- гость -

Наверное их просто достали каждочасные новости про Шукшина

1.10.2009 15:39
Jenja

Наверное у них с головой не все в порядке, раз не знают, куда руки приложить

1.10.2009 16:01
Сибиряк

может она сама отвалилась, когда первый товарняк через город прошел?

1.10.2009 16:32
- гость -

просто кто то решил его в дело пустить, освоить -
например если расколоть и свалить то посидеть будет где и водки выпить если лавочки рядом нету
если на много кусков расколоть можно камень гранитный лужу засыпать или на грузила
а можно просто утащить и продать если кому он понравится
а можно просто злобу выместить на памятнике, бить его бить свалить пинать если на властей обижен

1.10.2009 21:51
lena

Дебилы тупые!!! оторвать им головы!!! Воланда на них нет из "Мастера и Маргариты"...оторвать и уронить не на асфальт, а на мягкую почву!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.10.2009 22:34
Andi

Ничего святого.

Загрузка...