Фотку за суперприз: "Мисс Октан" (сентябрь) стала Наталья Мусько

02 октября 2009, 15:30, ИА Амител

В Барнауле подведены промежуточные итоги фотоконкурса для барнаульских автомобилисток: "Мисс Октан" (сентябрь) стала Наталья Мусько. За нее отдано 4479 голосов.Наталья Мусько

Напомним, в рамках акции "Фотку за суперприз ", организованной на сайте сети автозаправочных станций "Октан", для автоледи ежемесячно разыгрывается 40 литров бензина. По итогам года будет разыгран суперприз - туристическая путевка в Турцию.

В настоящее время идет набор конкурсанток в номинацию "Мисс Октан" (октябрь)  - http://www.oktan.ru/contest/. Голосование начнётся с 15 числа.

"Главное условие участие в конкурсе - на фотографии помимо очаровательной девушки должна присутствовать символика ОКТАН, либо нужно быть держателем карты и при заполнении анкеты указать номер карты. Голосуют за претенденток посетители сайта ОКТАН. По итогам голосования выявляется победитель", - отмечают в "Октане".

Заполнить анкету можно здесь http://www.oktan.ru/contest/5/add/
+++

Ссылки по теме "Мисс Октан-2009":

Фотку за суперприз: "Мисс Октан (август) стала Кристина Иващенко
Фотку за суперприз: "Мисс Октан (август) стала Кристина Иващенко ...  
01.09.2009 http://www.amic.ru/news/110219/

Фотку за суперприз: барнаульских автомобилисток приглашают принять участие в конкурсе
Фотку за суперприз: барнаульских автомобилисток приглашают принять участие в конкурсе ... ... 40 литров бензина. (К стати, "Мисс ОКТАН" (Июнь) стала Надежда Калинкина/, - прим.
03.07.2009 http://www.amic.ru/news/107358/

Барнаульских автолюбительниц приглашают принять участие в фотоконкурсе
Барнаульских автолюбительниц приглашают принять участие в фотоконкурсе ... ... Принять участие в конкурсе "Мисс ОКТАН" (Июнь), ...
10.06.2009 http://www.amic.ru/news/106135/



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров