Предприятия бытового обслуживания предлагают бесплатно свои услуги пожилым барнаульцам

06 октября 2009, 12:05, ИА Амител

В Барнауле предприятия бытового обслуживания оказывают бесплатные услуги пенсионерам, ветеранам ВОВ. Как сообщает пресс-центр администрации города, эта акция будет проходить на протяжении всего месячника пожилого человека.

Так, сегодня, 6 октября, а также 13 и 20 октября с 10.00 до 13.00 пожилые люди смогут бесплатно постричься в парикмахерской по адресу ул. Некрасова, 35а; также 13 и 20 октября с 10.00 до 12.00 бесплатное обслуживание проведет социальная парикмахерская "Каприз"(пос. Южный, ул. Куйбышева, 1). Дважды в течение октября пожилые люди смогут бесплатно постричься в парикмахерской"Гармония" (ул. Партизанская, 130). Социальная парикмахерская "Сибирячка"(просп. Ленина, 37) оказывает услуги на дому. Причем, накануне в Центральном районе комитет по торговле и бытовому обслуживанию организовал выезд специалиста этой парикмахерской в поселок Центральный. В результате 15 пожилых сельчан сделали бесплатные стрижки и причёски. 12 октября состоится выезд парикмахера в посёлок Бельмесёво.

Социальные ателье "Снежинка" и "Портной" (пос. Южный, ул. Куйбышева, 1) предоставили пожилым людям бесплатные купоны на ремонт одежды.

Кроме того, скидки на услуги предоставят ателье по ремонту и пошиву обуви "Лёгкий след" (ул. Аванесова, 101а), а также предприятия "Скорое фото"(просп. Красноармейский, 58-б, просп. Ленина, 49, просп. Ленина, 28), "Ремонт ключей" (пос. Южный, ул. Куйбышева, 1).


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров