Барнаульская горэлектросеть не забывает о своих работниках – ветеранах

08 октября 2009, 10:28, ИА Амител

Сегодня, 8 октября, ветераны Барнаульской горэлектросети (БГЭС) посетят краевую филармонию, где для них будет дан праздничный концерт. Это одно из мероприятий компании, посвященное октябрьскому Месячнику пожилого человека.

В пресс-службе БГЭС отметили также, что в Горэлектросети подписан приказ о материальном поощрении  87 ветеранов. Для них так же оформлена традиционная подписка газет на 2010 год. Генеральный директор компании Иван Василиади отмечает:

 "Конечно, забота о ветеранах не ограничивается одним месяцем. 22 декабря в День энергетика мы приглашаем их во Дворец культуры на праздничный концерт, дарим подарки, выделяем премии. Ко Дню Победы устраиваем праздничный обед, в котором участвуют известные артисты. Ветераны вспоминают молодость, поют песни военных лет, танцуют. В будничные дни оказываем адресную помощь в ремонте жилых помещений, приобретении лекарств, медицинских препаратов. Наши ветераны имеют льготы при оплате за электроэнергию. Словом,  помогаем преодолевать жизненные трудности в течение всего года".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров