С сегодняшнего дня в Барнауле открывается тематическая "КиноПарковка"

12 октября 2009, 06:38, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 12 октября, появившаяся в Барнауле с начала лета этого года "КиноПарковка" - кинотеатр под открытым небом – предлагает барнаульцам стать зрителем тематического кинопоказа, выбрав наиболее интересный для себя день и фильм.

В частности, как уточняет пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи, каждому дню недели здесь отведена определенная тематика.

Понедельник - "Романтический понедельник". "Кинопарковка" приглашает влюбленные пары, которые хотят провести вечер вдвоем в комфортной атмосфере и посмотреть лирический фильм про любовь или же романтическую комедию.

Вторник - "Crazy Students Party". Планируется трансляция студенческих, молодежных комедий, фильмов про жизнь в общежитиях. В этот день в гости приглашается студенческая молодежь, любящая тусовки и вечеринки. Всем студентам предоставляется скидка на въезде.

Среда - "Фантастическая ночь". Показ фильмов  жанра фантастики, которые будут интересны всем любителям пощекотать себе нервы.

Четверг - "Ретро четверг". Запланирован показ классики зарубежного и отечественного кинематографа с культовыми героями и сюжетами. В гости ожидаются ценители фильмов 80-х годов.

Пятница - "Шумная пятница". Встреча с друзьями в веселой компании, чтобы посмотреть забойную комедию. К показу приготовлены забойные комедии, которые не оставят равнодушными вашу компанию!

Суббота - "Drive Party". В этот день вниманию посетителей "Кинопарковки" будут представлены фильмы, отличительной чертой которых будет являться динамика сюжета, яркие краски и впечатления. В сюжетах фильмов этого дня зрители найдут экстремальный спорт, гонки и многое другое.

Воскресенье - "Мультфильм time". Семейный отдых на "КиноПарковке" запланирован на воскресенье. В этот день посетители смогут посмотреть детские мультфильмы, мультфильмы для взрослых и семейные комедии.
Каждый желающий может узнать информацию о расписании кинопоказов под открытым небом на сайте: www.kinoparkovka.ru, а также по телефону 69-30-46.

Адрес: ул. Гвардейская 1, Нагорный парк (ВДНХ).

Кстати, "КиноПарковка" будет работать и в зимнее время, так же зимой планируется залить на ее территории каток. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров