Горожане вновь не знают, где искать «Родной Барнаул»

20 октября 2009, 17:17, ИА Амител

Горожане  вновь не знают, где искать  "Родной Барнаул":  место расположения  управляющей компании  ООО "БГУК "Родной Барнаул " на сегодня не известно ни жителям обслуживаемых домов,  ни комитету  ЖКХ администрации города, - сообщили ИА "Амител" сотрудники комитета.

 На последнем из своих адресов по ул.Полярной, 3а офис управляющей компании отсутствует.  По данным председателя комитета  ЖКХ, "Родной Барнаул" неоднократно менял телефоны и место расположения, не ставя об этом  в известность жильцов. 

Свою деятельность по обслуживанию домов "Родной Барнаул" начал  1 февраля 2008г., выиграв по результатам открытого конкурса по отбору управляющих организаций право на управление 318 многоквартирными домами.
На 1 октября  в управлении  компании осталось  140 домов. По   112 из них   срок  конкурсного управления заканчивается  1 февраля  будущего года.
По данным комитета ЖКХ, задолженность  "Родного Барнаула" ресурсоснабжающим организациям на 1 октября  составила более  59,4 млн.  руб. Наибольший долг – более 53,5 млн. руб., компания имеет перед  "Кузбассэнерго".





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров