Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае перевернулся автобус с пассажирами

, ИА "Амител"

В Родинском районе Алтайского края произошло серьезное ДТП. Подробности сообщает сегодня, 23 октября, отделение пропаганды  ГИБДД Алтайского края. 

22 октября в 16.20 на 202 км автодороги Алейск-Павлодар водитель 1968 года рождения, управляя автобусом КАВЗ-3976, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21102 под управлением водителя 1966 года рождения. В результате произошло столкновение транспортных средств и автобус опрокинулся.

В результате ДТП с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в ЦРБ водитель и два пассажира ВАЗа, а так же пять пассажиров автобуса.


Комментарии

23.10.2009 11:33
- гость -

Там не десятка-там танк был.

23.10.2009 11:46
Пасечник

Не уступил - значит автобус выезжал с второстепеной, а десятка в него со всего маху врезалась. КАВЗик (с носом) завалился?

23.10.2009 11:46
Evgtm

танк???
>8[ ]

23.10.2009 13:03
звонила в Родино

На перекрестке Благовещенской трассы и федеральной трассы. Там со знаками не понятное что-то. Вроде бы и одна главная, и вторая главна дорога, точно не помню. 19 человек в больнице. Все - монголы, долго ехавшие, не мытые, пропахшие. Одна пострадавшая рожать начала. Дети черненькие испуганные. У всех заканчивается срок пребывания в России. Полисов нет. Больницу сейчас атакуют и ДПС-ники, и миграционная служба.

23.10.2009 13:14
Я

свезло ребятам