Поздравляем автомобилистов с профессиональным праздником!

25 октября 2009, 08:26, ИА Амител

С днем автомобилиста! Сегодня - последнее воскресенье октября - а, следовательно, - праздник всех автомобилистов.

Команда Амител выражает признательность всем нашим читателям-автомобилистам: "Чтобы вас никогда не подводили ваши железные кони! Желаем дорог без происшествий и пробок!".

Отдельный респект автомобилистам с активной жизненной позицией и тем, кто сотрудничает с нашим информагентством: делится информацией, предлагает темы для обсуждения и новостей. Спасибо вам огромное! Здоровья, благополучия, везения!

День автомобилиста поистине можно назвать всеобщим, - потому что он близок всем. Напомним, праздник этот отмечают не только водители, но и ремонтные рабочие, инженерно-технические работники, руководители автотранспортных предприятий, сотрудники автомоек, - словом вряд ли сегодня сыщется человек, которому в этот день некого поздравить.

Что же подарить в день водителя?

"Уместными будут любые подарки, способствующие созданию комфорта в пути. Это может быть массажер на кресло, миниохладитель для напитков, автопылесос, компактный ионизатор-очиститель воздуха или дорожная кружка, которая позволит насладиться горячим чаем даже через сотню километров. В качестве поздравления водителю можно выбрать небольшие сувениры для поднятия настроения, например, сувенир с трехмерным изображением в стекле, красиво оформленные пожелания счастливого пути или сертификат на счастье. Нелишними будут компакт-диски с любимой музыкой или аудиокниги", - пишет http://www.prof-prazdniki.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров