«Красой России-2009» признана сибирячка

25 октября 2009, 07:37, ИА Амител

Ночью 25 октября стало известно имя победительницы престижного конкурса "Краса России-2009". Он проходил в Кемерове. Корона первой красавицы досталась сибирячке Евгении Лаповой. Подробности сообщает "Комсомольская правда".

Кроме того, что 23-летняя Евгения Лапова просто очаровательная девушка с красивой улыбкой, она десятки раз побеждала во многих престижных конкурсах красоты, включая такие рейтинговые как "Мисс Сибирь", "Королева ночных клубов России", "Мисс Азия и Океания", "Мисс бикини мира" и многих других. Также Женя в этом году с красным дипломом окончила актерский факультет ВГИКа (Всероссийского государственного университета кинематографии), и уже успешно начала актерскую карьеру в кино и телепроектах.

Сейчас сибирячка живет в Москве, успела поработать в модельном бизнесе за рубежом. Евгения сыграла уже во многих фильмах: в телесериалах "Спальный район" и "Телохраниотель". А сейчас исполняет роль девушки из обычной семьи, вдруг ставшей принцессой, в полнометражной исторической ленте режиссера Михаила Шевчука "Не обмани".

Справка "КП":

Евгения Лапова

Новосибирск

Возраст - 23 года

Параметры: рост 177 см, 89 - 60 - 91

Окончила с красным дипломом актерский факультет Всероссийского государственного института кинематографии в 2009 году. "Юная
Краса России - 2002". В детстве была чемпионкой Сибири по бальным танцам

Цель в жизни: духовно развиваться и жить ради других людей

Мечтает: сняться в военном фильме в главной роли

Кредо: если лучшее возможно, то хорошего недостаточно

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров