Читатель amic.ru - о концерте группы "Алиса" в Барнауле: "Неужели человек, который пишет такие слова может оказаться другим?"

01 ноября 2009, 09:36, ИА Амител

Кинчев и группа Алиса Читатель ИА "Амител" побывал на концерте группы "Алиса" своими впечатлениями он делится с читателями сайта amic.ru:

"Вот и прошел так долго ожидаемый концерт Алисы в Барнауле. Ну и что же хотелось бы сказать по этому поводу? Осталось двоякое впечатление. С одной стороны- вот он Кинчев- руку протяни. Пел для нас….очень здорово пел. Все что мы ценим и любим. Один "Стерх" чего только стоил. А какая публика Собралась!...закачаешься!!!...знают, ценят, живут этим.

Это с одной стороны. Но есть несколько вопросов, на которые мы так и не смогли найти ответы. Это вторая сторона. Почему то появилось странное ощущение, что Кинчев просто сделал свою работу. Вышел, спел…от и до и уехал. Отработал. Но ведь не это мы ценим в роке… "..рок-н-ролл это не работа…"?? Именно душой и энергетикой русский рок всегда выгодно отличался от попсы. Энергетики было достаточно по самому определению группы, души в этот раз не заметили. Кинчев и группа Алиса

После вроде бы первой- второй песни прозвучало жиденькое приветствие, да по окончании мы услышали, что он поедет дальше……. Больше с залом Кинчев так и не заговорил. Песни лились как с конвейера без перерыва. Кстати "Тем, кто ложится спать" так и не прозвучало, ведь пока они живы обещались петь вроде бы? Кстати самой группе огромное спасибо выложились и отыграли на все сто…молодцы!!!....

Константин Кинчев После концерта все желающие (не более 20-и человек) собрались возле "алисовского" автобуса в последней надежде увидеть того, ради кого мы все здесь собирались. Из них, по моим прикидкам,  за автографами стояли человека четыре (две девчушки, которые часа полтора дыханием грели авторучки и билетики; один паренек с желанием получить подписи всей группы и я с гитарой и химическим маркером (гитару зовут Алиса- хотелось увековечить….кстати замучился ее везти из другого города и охранять во время концерта).Ну и что? Неужели не нашлось пары минут поставить четыре подписи? Да и вообще…сказать что-нибудь напутственное.....

Предварительно охранник "разогнал толпу" и Константин под его прикрытием (от девчушек прикрывал?!?) спешно проскользнул в недры автобуса…. Возможно слишком устал.  Это тот кого мы ценим?....Это тот которого мы знали раньше? Неужели человек, который пишет такие слова может оказаться другим?
Что это?...болезнь?...усталость?...старость?!...Неужели это закат? Мы конечно надеемся на лучшее…что это непонятное временное явление……. Любим, ценим, живем и МЫ ВМЕСТЕ!!!!", - пишет Сергей.

В новости использовано иллюстративное фото с официального сайта группы "Алиса"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров